Гіменопластіка (відновлення невинності) в Києві (метро Лісова)

Можливо, вас цікавлять лікарі гінекологи біля зуп. метро Лісова
Гіменопластіка (відновлення невинності) «МАКСИМЕДИКАЛ, медицинский центр» 15000 грн
Гіменопластіка (відновлення невинності) «Вита Медикал, медицинский центр на Бальзака» 5200 грн
Знайдено 2 клініки

Людмила Павловна
Хочу от всей души поблагодарить врача-гинеколога Дзюбанчук Татьяну Васильевну за тёплый профессиональный приём . Очень доходчиво и тактично пояснила суть моей проблемы , главное , вселила в меня уверенность в выздоровлении . Спасибо огромное ! Желаю успехов и достижений , и крепкого здоровья ! 27.09. 2022
Александр
Ходили с женой к стоматологу, нас приняли полечили жене зуб всё вроде хорошо. Через пару дней тот же зуб начял болеть вернулись в поликлинику к тому же врачю, начто нам врачь сказал ну я не знаю что там не так, подождите до Суботу и если не перестанет вернитесь будем смотреть. А жена не кушать не может не спать! Обратились в другую клинику где выяснилось с помощью еленментарного рентгена что вся проблема в корне который не был похищен и удалён!!!
Roman Nesterenko
Я долго оттягивал поход к урологу, всегда думал о подобных проблемах, как о чемто постыдном. Оказалось не все так страшно, Цымбала Тарас Мирославович крайне деликатно относится к своим пациентам и находит нужные слова. Рекомендую обращаться только к нему
Сергей Бойко
Цымбал Тарас Мирославич, помог мне справиться с мочекаменной болезнью. Уверенно рекомендую это медицинское учреждение и этого специалиста.
Віта Медікал
Київ вул. Оноре де Бальзака,80
м.Лесная 18 м.Оболонь 17
Віта Медікал — це сучасний медичний центр на Бальзака у Києві. Це унікальне місце, основне завдання якого полягає в збереженні міцного здоров'я та гарного самопочуття на довгі роки.
Київ вул. Академіка Курчатова, 23 А , Лісний масив
м.Лесная 27 6 м.Черниговская 33 5
Багатопрофільний медичний центр "Максімедікал" спеціалізується на проведенні лікувально-діагностичних заходів в стоматології, гінекології, урології, проктології і хірургії.