Гепатологи у Херсоні

Ярослава
Очень внимательный доктор, помнит каждого своего пациента! Назначенное лечение быстро дало положительный результат и вернуло радость жизни! Записаться конечно сложновато - много желающих к ней, ну это и понятно, ведь Елена Августовна лучшая!
23 жовтня '17 г.
Ирина К.
Хочу оставить пару слов о Первой частной поликлинике. Обращаемся не первый раз. Добродушный и улыбающийся персонал, готов в любую минуту оказать медицинскую помощь. Прекрасный врач Мироненко Елена Августовна, внимательная, спокойная, отличный специалист, ничего лишнего не назначает, все подробно и терпеливо рассказывает. И вообще, в коллективе царит комфортная атмосфера.
07 грудня '17 г.
Гастроентеролог, Гепатолог
Доктор Мироненко Олена Августівна - фахівець в області гастроентерології та гепатології. Лікар займається вивченням течії і терапії таких захворювань травного тракту, як езофагіт, гепатит різного генезу (інфекційного, токсичного), гастродуоденіт, дискінезія, запалення жовчовивідних шляхів, панкреатит, холецистит і виразкові ураження слизової органів шлунково-кишкового тракту. До спеціалісту можна звернутися за допомогою по відновленню мікрофлори кишечника, а також нормалізації характеру стільця.