Смирнов Дмитрий Алексеевич

Травматолог, Ортопед
врач первой категории

Валера
Дмитрий Алексеевич настоящий ангел-хранитель. Помог мне в сложном восстановлении и воцарил веру в собственные силы. Очень благодарен ему за оказанную помощь! Чуткий и классный специалист, таких сейчас мало!
Степан
Проходил у Дмитрия Алексеевича восстановление после полученной травмы. Терапия была назначена очень хорошая, спустя месяц я смог вернуться к привычному для себя образу жизни, хотя получил хороший перелом руки.
Маришка
Лучший специалист в этой области! Внимательный, отзывчивый, понимающий, знающий свое дело "от и до!"! Делали ПКС, благодаря Дмитрию Олексеевичу, операция прошла успешно. Очень довольна и процессом операции, послеоперационном и периодом реабилитации! Отдельное спасибо за добрые слова поддержки в нужную минуту! Врач, что говорят, от Бога с лучшими качествами Человека! Рекомендую от души)
Большое спасибо Смирнову Д.О. врач от Бога.Делали операцию сложную ,все прошло отлично. Спасибо что мы встретили именно Вас. Дай вам здоровья на долгие годы.