Щербак Евгеній Володимирович

Уролог
Лікар другої категорії
Лікар займається виявленням і терапією урологічних захворювань. Приймає пацієнтів з аномаліями розвитку сечовидільної системи, нетриманням сечі і фимозом. Здійснює консультативний прийом в медичному закладі. Успішно лікує цистит, уретрит, сечокам'яну хворобу, чоловіче безпліддя і інші патології.
Лікар працює в клініках:

Александр
Отличный врач! Поставил точный диагноз и назначил эффективное лечение
Роман
Вежливый и грамотный врач, чувствуется, что своё дело знает. Внятно и детально объяснил поставленный на осмотре диагноз, дал рекомендации по дополнительному обследованию, необходимому для устранению первопричны, прописал лечение и дал рекомендации по диете. Приёмом очень доволен.
Роман
Спасибо, что посоветовали обратиться к урологу Щербаку Евгению Владимировичу, он действительно профессионал! Я уже замучился посещать врачей, мне выписывают +- похожие назначения, а проблема все возвращается и возвращается, то есть ремиссия, если говорить врачебным языком (чего уже к сожалению за время хождений понахватался) - наступает на время, а потом опять и опять были рецидивы. А я такой человек, что меня такое качество жизни (постоянно находится в состоянии "лечения", пить таблетки при обострении - не устраивает). И только Евгений Владимирович понял что моя проблема комплексного характера, от чего она возникает, что способствует этому. Что дело не только в урологии. Я склонен доверять ему, так как его предположения подтверждаются как диагностикой, так и мнением других профильных специалистов, к которым он меня направил. Так что лед тронулся, мы идем в правильном направлении.

• 2012 р. — Українська медична стоматологічна академія, лікар

Лікар займається лікуванням захворювань

• аномалії органів сечовидільної системи;
  • нетримання сечі;
  • сечокам'яна хвороба;
  • фімоз;
  • баланопостит;
  • баланіт;
  • пухлини і кісти сечостатевих органів;
  • крипторхізм;
  • імпотенція