Орлова Светлана Михайловна

Офтальмохірург
главный врач
врач высшей категории
Лікар Орлова Світлана Михайлівна - офтальмохірург, головний лікар. Протягом 30 років надає кваліфіковану допомогу в питаннях відновлення органів зору. Провідний спеціаліст у своїй області. Допомагає людям повернути чіткість зору, проводить складні оперативні втручання.

Лиля
Специалист Орлова Светлана Михайловна помогает всей моей семье. Проблемы со зрением передаются у нас по наследству. Это не очень приятное отклонение, которое мешает наслаждаться жизнь. Светлана Михайловна помогает нам, благодаря ей нам удалось восстановить зрение и стать полноценными людьми. Спасибо!
Катя
Врач Орлова Светлана Михайловна помогла мне восстановить зрение. Я плохо вижу практически с самого рождения. Ну что могут посоветовать специалисты в местных поликлиниках? Пейте чернику и все пройдет. Светлана Михайловна разработала индивидуальную схему по коррекции зрения и помогла мне. Вот это я понимаю, профессионал!

• "Дитяча офтальмологія";
  • "Сучасні аспекти хірургічного лікування і корекції короткозорості і астигматизму";
  • "Хірургія рефракції" і лазерної.