Ніколайчук Олександр Миколайович

Фізіотерапевт, Мануальний терапевт, Масажист
Лікар спеціалізується на фізіотерапії, мануальної терапії і масажі. Надає допомогу в лікуванні алкогольної та наркотичної залежності. Приймає пацієнтів з болями в хребті і суглобах. Допомагає таким пацієнтам зняти фізичну залежність, відновити організм і знайти внутрішню рівновагу.

Федор
Раньше я скептически относится ко всем этим мануальным врачам. Но жена уговорила обратится к доктору Николайчуку Александру Николаевичу. Так как с моей женой спорить бесполезно, да и боль в спине не давала покоя, а тут еще как назло голова начала часто болеть . Я решился пошел. И ни на долю секунды не пожалел. Голова прошла уже после первого приема, а потом и про спину забыл.
Диана
Доктор Николайчук Александр Николаевич проводил курс лечебного массажа спины. К нему меня направил невропатолог, который занимался моим лечением. Этот курс массажа дал мне ощущение легкости . Как будто проблем со спиной у меня никогда и не было. Однозначно буду обращататся к этому специалисту еще.
Схожі спеціалісти:
Фізичний терапевт, реабілітолог, кінезіотерапевт, масажист, інструктор ЛФК
Рефлексотерапевт, фізіотерапевт, організація та управління охороною здоров’я