Минько Тамара Андріївна

Психолог-психотерапевт
лікар вищої категорії
Викликати додому
Професійно лікує психологічні проблеми та захворювання: різні страхи, тривога, нав'язливі дії та думки, порушення поведінки, агресія, конфліктність, асоціальна поведінка, головний біль, мігрень, порушення сну, синдром хронічної втоми, невроз, психоз, алкоголізм, манія переслідування, психічні розлади , жахи під час сну, хронічна втома, розлади особистості та поведінки, шизоафективний розлад, шизофренія, гострі психотичні стани, депресивний розлад, депресивна реакція, післяпологова депресія, наркотична залежність, біполярний розлад, безсоння.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

28 КВІ

Пн

29 КВІ

Анжелика
Замечательный доктор Минько! Корректная, вежливая, внимательная, знающая. Было очень комфортно находиться на приеме. На все вопросы и сомнения Тамара Андреевна дала полные и понятные ответы. На следующий день стало значительно лучше. Осталась довольна приемом. Буду ещё неоднократно обращаться к этому доктору и рекомендовать ее.
Костя К.
Приятный, хороший врач, рекомендую всем! Удовлетворила мои запросы полностью, все разъяснила, все рассказала, я остался доволен. Просто в восторге от нее, дай Боже, чтобы все были такими врачами.
Глеб
Сподобалась лікарка, вразила позитивно. Відчувається високий професіоналізм. Дуже хороше ставлення до пацієнтів. Комунікабельна, відповіла на всі запитання, які цікавили й можна сказати та більше. Можу радить лікаря.
Лариса
Минько Т. А., знаток своего дела. Я очень рада, что попала именно к ней и стала теперь постоянным клиентом. Спасибо врачу за позитив, за обходительность, доброжелательность, внимательность и высокий профессионализм. Было приятно приходть на консультации к Тамаре Андреевне консультироваться, а теперь – лечиться
Зоя
Это хороший доктор. Очень грамотная и я наблюдала со стороны, что она относится очень положительно и внимательно ко всем пациентам, которые с ней обращаются. Уделяет максимальное количество времени, все объясняет, рассказывает, назначает хорошее лечение. Все просто замечательно!
Григорій С.
Тамара Андреевна располагает своей простотой и чувством юмора  Пока была только на первичном осмотре и на повторном посещении, где мне прописан был курс лечения. Посмотрим по результатам. А врач внимательная, ответила на все мои вопросы и не упустила ничего из моих жалоб
Ирина Л.
Тамара Андріївна дуже уважна лікарка. Я пошкодувала, що раніше про неї не дізналася! І знайомим, при потребі, обов`язково буду радити. Мені дійсно вона сподобалася, як спеціаліст!
Алексей
Превосходный специалист, слушает внимательно. Берет во внимание все аспекты. Объясняет очень подробно. Рисует от руки схемы для лучшего понимания. Можно задать любые вопросы и все очень хорошо понять. Прекрасно проконсультировала.
Яна
Минько Тамара действительно квалифицированный специалист. Она с первого взгляда сама расскажет о том, что вас беспокоит, почему так и что с этим делать. Самое главное, она слушает пациента. Тамара всегда доступным языком поясняет результаты консультации. Ты выходишь от неё с уверенностью, что ты в надёжных руках.
Олька Р.
Осталась довольна приёмом. Чудесный врач, человечная, я рада, что с помощью этого сервиса нашла ее. Она лишнего ничего не выписывает, не втюхивает, всё по существу и по делу.
Елизавета
Меня встретила приветливая, компетентная, деликатная врач, от которой я получила профессиональную консультацию, на которой она меня успокоила, дав детальные разъяснения и ответив на все вопросы. Визитом осталась полностью довольна и при необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.
Тамара Андреевна специалист в своем деле, внимательна, с проблемой которой я пришла-все объяснила, назначила лечение, которое оказалось эффективным, за что очень ей благодарна.
Адам
На приеме мне понравилось. Все прошло отлично. Доктор замечательная и компетентная, было комфортно находится на приеме. На данный момент решаем мою проблему. Буду посещать еще.
Алина
Внимательный доктор Тамара А., объясняет подробно. Мне понравилось то, что она объяснила мне, какие есть альтернативы лечения и почему они мне не подходят, а это очень сильно экономит время и психическую энергию. Я первый раз у нее была. Видно, что профессионал.
Алла А.
Минько Т. А. понравилась тем, что очень понятно мне все рассказала и объяснила какая у меня проблема. Была в первый раз и с первого раза мне все понравилось. Доктора мне рекомендовали пациенты, которые уже у нее были.
Александровa Алла
Алина Т.
Большое спасибо, Тамара А. за хорошую консультацию, внимательная, знает свое дело, хороший и квалифицированый специалист, поднимает настроение!) Я осталась довольна! Рекомендую!
Клара
Лучшая врач за всю историю болезни. Приветливая, честная, квалифицированая. Очень помогает и лечением и морально. Советую!
 Ольга С.
Всё было хорошо, вовремя приняли. Всё прошло отлично, быстро, четко. Проконсультировала, никаких проблем не возникло, мне всё понравилось на приеме, я осталась довольна.
Юлия Т.
Минько Т. професіонал своєї справи! Лікарка надала кваліфіковану допомогу, призначила лікування та відповіла на всі питання, що мене турбували. Окремо хочу відзначити хороший сервіс клініки. Візитом задоволена на всі 100%.
Мірошниченко
Прием начался вовремя. Всем, очень довольна! Лечение помогло, быстро и качественно. Всем рекомендую!
Борис
Внимательно все выслушала, все проговаривает и объясняет, на вопросы отвечает просто и понятно для людей без мед. образования.
Тамара Андреевна, действительно разбирается в своем деле, очень приятная женщина. Всё было очень классно на консультации, мне всё очень понравилось, я осталась довольна.
Лиза Р.
Доктора можна рекомендовать, это хороший специалист, решает быстро проблему, находит общий язык, помогает в лечении. Тактика лечения у нее хорошая. Пока это лучший доктор, к которому я обращалась.
Богдан
Очень понравилась Минько Тамара Андреевна! Понравилась не только как специалист в своей сфере, а и как человек. Очень комфортно и без лишних переживаний был прием, всё объяснила, рассказала «на пальцах». Благодарю!
Антон Е.
Очень внимательная, расписывает хорошо план лечения, все тщательно объясняет пока не поймешь. Рекомендую
Гриша
Хороший специалист и даже вне консультации я ей звонил и она взяв трубку, посоветовала что делать. Мне понравилось, буду еще записываться.
Павло
Лікарка уважна, допомогла з моєю проблемою, відповіла на актуальні для мене питання. Також дала слушні поради.
Я довольна онлайн-консультацией. Все вопросы были решены. Ответы доктора были четкие, понятные. Консультация была на высоком уровне. Было дано правильное направление моих следующих задач.
Роман
Прием у доктора онлайн мне очень понравился — профессиональная как доктор и хороший человек. Располагает к общению и очень внимательная, с ней эмоционально комфортно.
Даріна
Лікарка дуже допомогла в досить непростій проблемі. Щиро вдячна Минько Т.
Карина
Приятный получился диалог с доктором. Понравилось ее внимание ко мне.
Мені дуже сподобалося. Все пройшло чудово, лікарка просто чудова. Планую подальші відвідини.
Сергей
Онлайн консультацией доволен. Нашли общий язык. Понял, что не безнадёжен.
Степан
Відкрита і душевна людина, спілкування було комфортне
Сергій
Раніше ніколи не був у психологів. Приємно здивований дружньою атмосферою та знаннями спеціаліста.
Мар'яна
Мне очень понравилось. Уже есть позитивные результаты и я буду продолжать консультироваться у этого доктора. Спасибо Тамара Андреевна!
Борис Г.
Благодарю за внимательность и профессионализм!
Вперше була на консультації у психолога. Тамара Андрієвна — дуже приємна людина. Перше враження як професіонала гарне.
Светлана Д.
Все, нормально было, претензий, нет. Она, произвела на меня впечатление, профессионала. У нее, очень внимательное отношение к пациентам.
Антон
Остался очень доволен консультацией, все понравилось. Квалификация на высоком уровне, внимательность.
Ираклий
Тамара Андреевна даёт время высказаться, внимательно слушает. Получила содержательные рекомендации. Приемом осталась довольна, настроена на дальнейшее сотрудничество.
Надія
Все пройшло чудово, все сподобалося. Лікарка приємно спілкувалася, не було ніякого дискомфорту.
Все добре, зручно, прийняла тепло. Обговорили всі мої нагальні проблеми, розуміє ситуацію та вникає у неї. Добре спілкується, дає висловитись, не перебиває, добре слухає.
Нікіта
Внимательный, чуткий психотерапевт. Заметно, что специалист заинтересован в результате. Тамаре Андреевне огромное спасибо!
Даниил
Сподобався візит. Лікарка компетентна, з нею легко спілкуватися, швидко порозумілися.
Тетяна Р.
Тамара Андріївна професійна людина, провела дуже якісно консультацію. Дуже допомогло
Дмитрий Л.
Остался доволен. Очень хороший контакт с пациентом, я бы так сказала, все объясняет, все рассказывает.
Григорий Л.
Спокойный и уравновешенный специалист. Хорошо разобралась в моём вопросе. Общение было легким и непринужденным . Спасибо.
Спасибо за консультацию. Всё очень ясно, позитивно. Психолог уделила максимально времени. Буду ждать результатов!)
Лиса
Прийом, відбувся вчасно, я задоволена! Лікарка: приділила багато часу, все докладно розповіла. Вона, дуже компетентна та доброзичлива. Мене все влаштувало!
Олександра
Позитивное впечатление от визита. Нет категоричности или критиканства, как у некоторых. Всё по сути.
Марат
Доктор меня очень поддержала и помогла в моей ситуации. Очень ей благодарен!
Александр
Дуже кваліфікований спеціаліст, сподобалось, що вона уважно вислухала нас та ми розібралися з нашою проблемою.

• Інститут: м. Москва, Московський Гуманітарний Інститут ім. Є.Р. Дашкової. Спеціальність: Психолог. Викладач психології за фахом «Психологія».
  • Інститут: м. Москва, Московський міський психолого-педагогічний університет. Спеціальність: Клінічна психологія

Курси підвищення кваліфікаціїї

• ТУ «Комунікативні навички доктора»
  • «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)
  • «Психотерапія психосоматичних розладів»
  • Сучасні підходи до діагностики та лікування СДУГ (2020)
  • Підвищення кваліфікації: «Арт-терапія: теорія і практика»
  • Підвищення кваліфікації: «Сучасне консультування і психотерапевтичні технології роботи з травмою і посттравматичними стресовими розладами»
  • Підвищення кваліфікації: «Нейропсихологическая діагностика і корекція»
  • Підвищення кваліфікації: «Еріксоновський підхід у консультуванні»
  • Методичний тренінг-семінар практичного психолога по темі: «Арт-терапевтична робота на екрані з підсвічуванням із застосуванням основ юнгианскої пісочної терапії»
  • Підвищення кваліфікації: «Коучинг професійного зростання»
  • Семінар-тренінг: «Серійний вбивця: патологія поведінки або спадковість?»

• УСП – українська спілка психотерапевтів

Лікар психолог-психотерапевт надає послуги

• діагностика і диференціальна діагностика психічних розладів;
  • психотерапія психічних розладів;
  • консультативний прийом;
  • когнітивно-поведінкова терапія;
  • провокативна терапія;
  • раціональна терапія;
  • психодіагностика і нейродіагностіка;
  • сімейна і індивідуальна психотерапія;
  • арт-терапія.

Лікар психолог-психотерапевт займається лікуванням захворювань

• проблеми з алкоголем;
  • різні страхи, тривога, нав'язливі дії і думки;
  • порушення поведінки;
  • агресія, конфліктність, асоціальна поведінка;
  • головні болі різного генезу;
  • мігрень;
  • порушення сну;
  • синдром хронічної втоми;
  • манія переслідування;
  • психічні розлади;
  • жахи під час сну;
  • хронічна втома;
  • розлади особистості та поведінки;
  • шизоаффективний розлад;
  • шизофренія;