Лебедєва Наталія Костянтинівна

Невролог
Лікар Лебедєва Наталія Костянтинівна спеціалізується в області неврології. Надає консультаційні послуги, проводить профілактику і лікування різних захворювань нервової системи, в тому числі безсоння, ВСД, неврозів різної етіології, остеохондрозу і т.д.

Анатолий
10 травня '17р.
Доктор Лебедева это яркий пример молодого и образованного доктора! Можно смело идти лечиться. Проверено на себе :] Доктор оказалась более компетентна во многих вопросах чем мой терапевт. Жаль, что к Наталье Константиновне я попал не сразу.
Толян
Хороший врач. Помогла с головной болью, два года мучался
Ніна
Дуже приємна в спілкуванні, привітна, вміє підтримати словом. Загалом відмінний невролог, мені сподобалося лікуватися у Лебедєвої, якщо знадобиться буду до неї ще звертатися.
Анжела
На работе стрессы постоянные в последнее время, сплю плохо. Записалась на прием к Лебедевой, происследовалась. Наталья Константиновна лекарства мне хорошие выписала, процедуры – намного лучше чувствую себя.