Куровська Маріанна Миколаївна

Сімейний лікар, УЗД-фахівець
Лікар першої категорії
Викликати додому
Сімейний лікар, УЗ-діагност. Надає послуги зі спостереження дітей з народження до 3-х років, спеціалізується на лікуванні алергії, дисбактеріозу, бронхіту, ГРВІ, веде консультативний прийом.

Иванна
Обратились к Марианне Николаевне с жалобами на боли в животе и тошноту. Сын пошёл на контакт с врачом почти сразу, хотя вообще докторов не любит. Очень понравилось, что Марианна Николаевна сама и УЗИ сделала, чтобы диагноз уточнить. После результатов анализов назначила нам лечение, помогло. Будем обращаться к ней ещё.
Столяровы
Наблюдаемся у Марианны Николаевны по поводу аллергии. Выполняем ее рекомендации по питанию и принятию водных процедур – сейчас сыпь прекратилась. Ребенок стал спокойным, хорошо спит. Огромное спасибо!
Диана
Опытный, приятный врач, только такие специалисты должны работать с детьми.
У ребенка был жуткий дисбактериоз, не знали уже, к кому обращаться. Сейчас консультируемся только у Марианны Николаевны.

• 2005 р. — Українська медична стоматологічна академія м. Полтава, лікувальний факультет, сімейний лікар.

• Член асоціації сімейних лікарів Києва та Київської області.