Кізленко Михайло Анатолійович

Стоматолог-терапевт
Кізленко Михайло Анатолійович спеціалізується на терапевтичної стоматології. Велику увагу в своїй роботі приділяє якісному ендодонтичного лікування, художньої реставрації зубів, питань стоматологічної гігієни і профілактики захворювань зубів, пародонтозу. Проводить лікування кореневих каналів під мікроскопом, в тому числі складних (викривлених, непрохідних, склерозованих). Володіє сучасними методиками відбілювання.

Света
Даже и не знала, что сейчас могут быть такие хорошие специалисты! Вроде совсем молодой, а компетентный!
Обратиться к стоматологу Кизленко Михаилу по рекомендации. Предпологая, что ситуация с зубом не простая , так как раньше уже дважды лечили этот зуб ,но он постоянно тревожил меня. Доктор достаточно решителен, умел и внимателен. Как и было обещано 2 часа лечения и уже как 3 месяца ничего не беспокоит, чувствую себя прекрасно. Спасибо за ваши старания!
Анастасия
Лечусь у Михаила Анатольевича уже 6 лет. Это редкость - найти стоматолога, который относится к твоим зубам, как к своим. Так что ни на кого другого не променяю. Всё всегда безболезненно , качественно и быстро. Реставрации не отличить от родных зубов.Очень рада,что нашла "своего" доктора.