Бутусов Костянтин Миколайович

Кардіолог
Лікар Бутусов Костянтин Миколайович, кардіолог. Проводить діагностику і лікування пороку серця, вегетосудинної дистонії. У своїй практиці використовує магнітно-резонансну агіографію, ритмо- і електрокардіографію.

Алина
Лечением у кардиолога Бутусова Константина Николаевича более чем довольна. Еще бы такой специаличт, с таким огромным опытом работы. Константин Николаевич научил меня жить по новому, правильно раставлять приоритеты и уметь использовать грамотно свои речурсы. Это уникальный человек.
Когда узнала, что в этом центре ведет прием кардиолог с большим опытом, записалась на консультацию. Бутусов заставил по-новому взглянуть на мои проблемы, назначил режим, диету, лекарства, чувствую себя лучше и увереннее.
Алла
Хочу, чтобы мать у хорошего кардиолога наблюдалась. Поэтому к Бутусову ее вожу на прием, если что. Отличный врач, хорошие результаты у нас, не пичкает нас таблетками, только самое необходимое.

Лікар-кардіолог надає послуги

• консультативний прийом;