МРТ (магнітно-резонансна томографія) в Запоріжжі - Хортицький район

Знайдена 1 клініка

Ксения
Опыт и профессионализм Березовского позволяют каждому его пациенту рассчитывать на максимально объективные результаты МРТ. Классный диагност, и это не только мое мнение!
Вероника
Приятно побывать на МРТ у Маргариты Юрьевны. Она специалист высокой квалификации и просто замечательный человек.
Где-то полгода назад была на МРТ у Пономаренко. Внимательный и ответственный диагност. Считаю, что ее пациентам не стоит беспокоится о корректной постановке диагноза – все будет точно.
Максим
Нина Михайловна внимательная и доброжелательная женщина, отличный специалист по МРТ. Однажды проходил у нее диагностику – все по делу, без претензий.
Владимир
Я тоже проходил МРТ под руководством Еремеевой. Никаких претензий – все четко по записи, женщина приятная, грамотное заключение помогло при постановке мне диагноза.
Юрий
Конечно я запомнил Светлану Николаевну, когда у нее в июне делал МРТ. Отличный диагност, работу свое выполняет безукоризненно. Заключение подробное и очень быстро получил.
5,3
Запоріжжя вул. Козака Бабури, 9
р.Хортицький
Медичний центр "ДІА-Сервіс" на Жукова входить у велику мережу діагностичних центрів, існуючу більше 13 років.