Діагностичні центри Одеси на Черемушках

МРТ головного мозку (голови) 2800 грн.
Рентген стопи 720 грн.
Холтерівське (добове) моніторування ЕКГ 500 грн.
Добове моніторування артеріального тиску 990 грн.
Добове моніторування артеріального тиску 1600 грн.
Знайдена 1 клініка

Лена
Прекрасная клиника, вылечили мою дочурку, очень благодана!!
Сергей Николаевич
С огромной благодарностью и признательностью хочу выразить свои восхищения Роману Валентиновичу! Предложенный им план обследования на предмет наличия у меня герпеса помог установить правильный диагноз. Я обращался ко многим специалистам, был в разных клиниках, посетил несколько дерматологов у которых я наблюдался до него, но никто не смог даже предположить, что у меня Герпес, т.к. на тот момент не было характерных высыпаний. Врач внимательно провел осмотр, побеседовал со мной и на основании этого предложил обследоваться на герпесвирусную инфекцию. Результаты анализов подтвердили его предположение. Мне диагностировали лишь экзему, а на самом деле высыпания были больше из-за герпеса, который на момент проверки успел существенно обостриться и начали возникать уже другие, очень серьёзные симптомы (сильнейшая слабость, головные боли, боли в горле и др.). Не знаю, что произошло бы, не начав я активное лечение обострения герпеса. Сейчас постепенно динамика идёт на поправку. Ещё раз благодарю за помощь замечательного врача Вашей клиники - Романа Валентиновича Трофименко!
С удивительной теплотой, чуткостью, заботой и вниманием проводит приём Роман Валентинович! Назначенное им лечение было эффективным и комплексным, что помогло быстро забыть о недуге. Молодой и грамотный профессионал, побольше бы нам таких врачей!
Одеса вул. Миколи Боровського, 28-К, офіс 307
р.Хаджибейський
У медичному кабінеті "Інфекції та гепатологія" пацієнти можуть отримати якісні медичні послуги, як у галузі інфекційних хвороб, так і за гепатологічним напрямком.