Рентген молочних залоз (мамографія) в Одесі - Приморський район

Рентген молочних залоз (мамографія) 800 грн.
Рентген молочних залоз (мамографія) 330 грн.
Рентген молочних залоз (мамографія) 800 грн.
Рентген молочних залоз (мамографія) 730 грн.
Рентген молочних залоз (мамографія) 700 грн.
Рентген молочних залоз (мамографія) 780 грн.
Знайдена 1 клініка

Сб
Швець Оксана Володимирівна
Все добре
Лидия
Сегодня вакцинировались в клинике на Большой Арнаутской. Всё прошло отлично. Мед.персонал профессиональный и внимательный. В клинике чисто, приятно находиться. Спасибо. Осталась довольна
Лариса
Спасибо большое, всё отлично! Рекомендую))
Надежда
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу за хорошее обслуживание!!!
Обращалась к гинекологу Ширмовская Виктории Александровне и УЗД врачу Зовтун Анне Вадимовне очень грамотные специалисты! Рекомендую клинику за чистоту, скорость обслуживания и качество оказанных услуг!
Надежда
Обратилась в клинику в первый и последний раз. Претензий к врачу или обслуживанию нет. Вопрос к стоимости и прозрачности цен. Записалась к ЛОРу на промывание миндалин. Заплатила перед приемом за первичную консультацию 420 грн. Врач проконсультировал, миндалины промыл. Кроме промывания распылил несколько доз лидокаина и провела пропитанным в септике тампоном после процедуры. При расчете после приема с меня взяли вместо 270 грн 495. На вопрос за что озвучили, что за ещё одну услугу - туалет и орошение гортани 225 грн. Что это? Какой туалет и какое орошение? Если эти две услуги связаны озвучивайте заранее реальную цену. Если нет, то почему не согласовываете с пациентом?
Медея
8,7
Акції
Одеса вул. Велика Арнаутська, 100
р.Приморський
Багатопрофільна клініка сімейного лікаря "Медея" на Арнаутській — один з філій мережі медустанов амбулаторно-поліклінічного типу, виконує великий обсяг послуг для пацієнтів різного віку. У штаті відділення лікарі вищої, першої та другої кваліфікаційних категорій.
  • Рентген молочних залоз (мамографія) 800
  • Рентген молочних залоз (мамографія) 330