Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) в Одесі

Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 120 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 450 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 300 грн.
Знайдено 4 клініки

Евгений
Был сегодня у Амирана, удалял зуб мудрости - внезапно. Очень переживал и ожидал худшее. Все оказалось соовершенно безболезненно и профессионально. Очень понравилось отношение доктора к пациенту. Самые лучшие впечатления от приема. Спасибо 5+
Профессионал своего дела, очень старательный и приятный человек. Вам успехов во всем!
Нина
Не так давно удаляла зуб. Хочу поблагодарить доктора Войнаровского Вадима Николаевича. Сделал все так виртуозно, что даже не успела испугаться. Хорошая, профессиональная работа.
Любаша
Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.
Нина
Очень приятная доктор. Лечение провела быстро и качественно. Я очень довольна, что попала на прием именно к ней. Рекомендую ее как первоклассного специалиста.
Андрей
Доктор очень внимательный, качественное лечение. Я осталася очень доволен.
5,4
Одеса вул. Ніжинська, 41
р.Пересипський
Медичний центр "Dent House" надає комплексну стоматологічне лікування. Серед лікарів клініки - кандидати медичних наук. Пріоритетність установи - сімейна стоматологія.
5,2
Одеса вул. Канатна, 85
р.Приморський
"Клініка Войнаровських" — це спеціалізований медичний заклад, який займається стоматологічним здоров'ям. Центр почав функціонувати в 2008 році.
3,7
Одеса вул. Суднобудівна, 1
р.Хаджибейський
Багатопрофільна клініка естетичної та пластичної хірургії "Віртус" пропонує різні види косметологічних послуг, проводить пластичні трансформації та естетичні корекції.
3,7
Одеса вул. Космонавтів, 5
р.Київський
Стоматологічна клініка Дент Арт (DentArt) на Космонавтів — це одна з клінік широкої мережі стоматологій у містах України. У стоматології проводиться не тільки лікування захворювань зубів, а також ефективна профілактика, яка дозволить попередити розвиток карієсу та ін. хвороб ясен і зубів.