Кардіотокографія (КТГ) в Києві (метро Осокорки)

Знайдено 3 клініки

Муратов Віктор Михайлович
прйом пройшов зрозуміло
Нина
Прекрасний лікар.Дуже вдячна за допомогу та увагу!
Женя
Очень подробно рассказала о лечении крапивницы сына (1.10мес). В каких случаях немедленно вызывать скорую и что принимать, дабы 'обезопасить' от тяжёлой и быстрой аллергической реакции и что делать, если она таки наступила. На приеме была внимательна. Это первый врач, который мне не говорил, что это я наверное что-те то съела, потому что сын ещё на гв. Первый врач дерматолог, приемом которого осталась довольна. Лечение продолжаем, но вижу, что сыну уже легче. Рекомендую! И благодарю!
Могу сказать только хорошее.Внимательный врач, все четко и ясно. Пошла на прийом по рекомендации. Довольна всем.Спасибо.
Лариса С.
Задоволена. Лікар уважна.Все пояснила простою мовою.Оглядає акуратно.Привітна.Дуже дякую.
Таня
Прохожу курс у Сергея антицеллюлитного массажа, так как рынок сейчас переполнен разнообразными специалистами, но не хочется нарваться на неопытность и выкинуть деньги на ветер-хочу порекомендовать Сергея и вот почему- 1. Индивидуальный подход к каждому, я делаю лимфодренаж с антицеллюлитным ) так сказать два в одном) а это и вывод лишней жидкости+ подтяжка кожи, 2. Приятный молодой человек, который слушает и слышит и 3. Немаловажное сейчас -это сумасшедшая акция, промониторив др специалистов-скажу, что это здоровье даром))) так что если есть проблемы со здоровьем или хочется просто отлично выглядеть или кайфонуть от массажа-велком)))
Київ вул. Урлівська, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Кардіотокографія (КТГ) 400
  • Кардіотокографія (КТГ) при багатоплідній вагітності 600
Київ вул. Дніпровська набережна, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Багатопрофільний медичний центр "Into-Sana (Інто-Сана)" надає широкий комплекс послуг і зручність їх виконання в одній установі. Оптімізірованності роботи і наявність довгострокових програм забезпечує адекватну цінову политику.
  • Кардіотокографія (КТГ) без консультації лікаря 400
Благомед
Київ вул. Анни Ахматової, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Фахівці багатопрофільної клініки "Благомед" проводять комплексну діагностику та лікування різних захворювань репродуктивної, травної, нервової систем. Пацієнтам надаються наступні медичні послуги: лікувальний масаж; консультації фахівців: уролога; гінеколога; невролога; педіатра; отоларинголога; ультразвукова діагностика.
  • Кардіотокографія (КТГ) 200