УЗД (ультразвукове дослідження) в Кропивницькому

Знайдена 1 клініка

Сб
Кузєнов Іван Сергійович
Все чудово
Лечусь у доктора Саенко А.А. и, хоть лечение еще продолжается,могу уже сказать огромное спасибо!Результат уже есть, самочувствие намного улучшилось ,жизнь продолжается и жить хочется!Дай Вам Бог крепкого здоровья,Александр Александрович!
Роман
Добрый день.Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО доктору САЕНКу О.О и всему коллективу клиники в Кропивницком. за две недели лечения я увидел результат.Доктор САЕНКО О. О просто мастер своего дела.ВАМ СПАСИБО.
Роман
Добрый день.Был на приеме у ДОКТОРА невропатолога. САЕНКО О .О.Очень внимательный. Пересмотрел все мои анализы и томографы назначил лечение.Спасибо.
Наблюдаюсь в клинике ДокторПро уже давно. Была у разных специалистов, также делала анализы. На качество медицинских услуг нареканий нет. Так что могу с уверенностью рекомендовать это медицинское учреждение.
Таня
Была на консультации у гинеколога в ДокторПРО. Врач опытный, лечение было назначено эффективное. Сама клиника оставила хорошее впечатление. Думаю, что буду сюда обращаться еще.
Cеть клиник Он Клиник
8,9
Кропивницький б-р Студенський, 6/5
"ОН Клінік" в Кропивницькому – комфортний медичний центр, оснащений сучасним обладнанням. Саме тут ви можете потрапити на прийом до досвідчених лікарів, які допоможуть ефективно вирішити вашу проблему. До послуг наших пацієнтів просторе приміщення клініки з сучасним ремонтом, доброзичливий і толерантний персонал, відсутність черг і попередній запис.
  • УЗД (ультразвукове дослідження) 50
  • УЗД судин голови і шиї 450