УЗД органів малого тазу в Кропивницькому

УЗД органів малого тазу 260 грн.
УЗД органів малого тазу 260 грн.
УЗД органів малого тазу 220 грн.
УЗД органів малого тазу 370 грн.
УЗД органів малого тазу 250 грн.
УЗД органів малого тазу 340 грн.
УЗД органів малого тазу 220 грн.
УЗД органів малого тазу 280 грн.
УЗД органів малого тазу 280 грн.
УЗД органів малого тазу 400 грн.
Знайдена 1 клініка

Сб
Кузєнов Іван Сергійович
Все чудово
Лечусь у доктора Саенко А.А. и, хоть лечение еще продолжается,могу уже сказать огромное спасибо!Результат уже есть, самочувствие намного улучшилось ,жизнь продолжается и жить хочется!Дай Вам Бог крепкого здоровья,Александр Александрович!
Роман
Добрый день.Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО доктору САЕНКу О.О и всему коллективу клиники в Кропивницком. за две недели лечения я увидел результат.Доктор САЕНКО О. О просто мастер своего дела.ВАМ СПАСИБО.
Роман
Добрый день.Был на приеме у ДОКТОРА невропатолога. САЕНКО О .О.Очень внимательный. Пересмотрел все мои анализы и томографы назначил лечение.Спасибо.
Наблюдаюсь в клинике ДокторПро уже давно. Была у разных специалистов, также делала анализы. На качество медицинских услуг нареканий нет. Так что могу с уверенностью рекомендовать это медицинское учреждение.
Таня
Была на консультации у гинеколога в ДокторПРО. Врач опытный, лечение было назначено эффективное. Сама клиника оставила хорошее впечатление. Думаю, что буду сюда обращаться еще.
Cеть клиник Он Клиник
10,0
Кропивницький б-р Студенський, 6/5
"ОН Клінік" в Кропивницькому – комфортний медичний центр, оснащений сучасним обладнанням. Саме тут ви можете потрапити на прийом до досвідчених лікарів, які допоможуть ефективно вирішити вашу проблему. До послуг наших пацієнтів просторе приміщення клініки з сучасним ремонтом, доброзичливий і толерантний персонал, відсутність черг і попередній запис.
  • УЗД органів малого тазу 260
  • УЗД органів малого тазу 260