УЗД органів малого тазу у Херсоні

УЗД органів малого тазу 370 грн.
УЗД органів малого тазу 370 грн.
УЗД органів малого тазу 250 грн.
УЗД органів малого тазу 280 грн.
УЗД органів малого тазу 350 грн.
Знайдено 2 клініки

Евгений
Познакомился с клиникой относительно недавно , год /больше года назад! До посещения этой клиники , я и представить не мог , что моя кожа может так хорошо выглядеть! В лечение различных кожных заболеваний они эксперты - это факт! Замечательный персонал ,квалифицированные врачи, благодарю за то, что вы есть!
Олег
Очень хорошая клиника!
Дмитрий
Сомнивался в выборе врача, читал отзывы, переживал. Пока не обратился к Завальному. Очень хороший врач. Неймоверно благодарен
Олег
Аккуратность и уверенность, спасибо!
Диана
Очень люблю ходить на пилинг лица в Оксфорд Медикал к Гореловой Елене Николаевне. Ее профессионализм не вызывает сомнений. Всем подругам рекомендую данного специалиста.
Пациент
Рад что у нас есть такие врачи как Сергей Валентинович, спасибо ему за мощь!
6,2
Херсон вул. Ушакова, 35 А
Філія міжнародного багатопрофільного медичного центру "Оксфорд Медікал" у Херсоні надає допомогу в лікуванні захворювань у 8 напрямках, виконує якісну діагностику. У штаті клініки кандидат медичних наук, лікарі вищої, першої та другої категорій кваліфікації.
5,9
Херсон вуд. Рішельєвська, 37
Академія "Медікал груп Торнадо" пропонує медичну допомогу в лікуванні різних захворювань за основними напрямками - гінекологія, проктологія, урологія, комплексна діагностика. Фахівці медичного центру мають величезний досвід і кваліфікацію в своїй області.