Дуплексне сканування судин шиї (брахіоцефальнихартерій) в Харкові (метро Держпром)

Дуплексне сканування судин шиї (брахіоцефальнихартерій) 650 грн.
Дуплексне сканування судин шиї (брахіоцефальнихартерій) 275 грн.
Дуплексне сканування судин шиї (брахіоцефальнихартерій) 500 грн.
7,0
Знайдено 2 клініки

Игорь
Полностью согласен с предыдущими отзывами.
Наталья
Есть три категории врачей. Врач от бога. Врач ну слава богу и врач не дай бог. Владислав Михайлович, врач от бога. Прекрасный специалист. Врач своего дела. Спасибо огромное ему.
Юлия
Профессионал с большой буквы. У Николая Владимировича просто золотые руки. Теперь я только к вам.
Инна
Была на приёме у гастроэнтеролога Носацкой Галины Васильевны. Врач очень внимательная! Выслушала все мои жалобы и симптомы, посмотрела все предыдущие анализы, подошла к проблеме в целом. Отправила меня на дополнительные обследования. Все четко и ничего лишнего. С диагнозом определилась быстро. Лечение объяснила подробно каждый препарат. Отдельно рассказала о продуктах в диете. Замечательный доктор, профессионал своего дела!
30 мая '20 г.
Елена
Компетентный специалист и отличный человек!
Елена
Благодарность неземная, Юрий Алексеевич, за Ваше внимание, труд, ответственность, знания. Спасибо, что вернули к здоровой жизни. Очень хочется, чтобы все врачи были такими, профессионалами своего дела. Храни Господь, Вас, Юрий Алексеевич, и Вашу семью. Крепкого здоровья, благодарных пациентов, успехов и удачи, благополучия и счастья!
7,1
Харків пр-т Незалежності, 13
м.Держпром5 4 м.Університет6 4
"Медичний центр здоров’я" вже майже 20 років надає повний спектр медичних послуг та залишається одним з кращих багатопрофільних медичних центрів в Харківському регіоні. Обладнаний найсучаснішою і високоточної аппаратурою, включає в себе амбулаторно-поліклінічне відділення, потужний лабораторний і діагностичний центри.
  • Допплерографiя судин шиї з проведенням функцiональних проб 500
7,0
Многопрофільний медичний центр "Еввіва" працює вже більше 23 років. Штат співробітників клініки складається з більше ніж 70 досвідчених спеціалістів. Заклад має державний сертифікат вищої категорії акредитації.
Сб: 09:00-17:00 Нд: 09:00-17:00