УЗД органів малого тазу у Дніпрі в суботу - Чечеловський район

УЗД органів малого тазу 220 грн.
УЗД органів малого тазу 250 грн.
УЗД органів малого тазу 350 грн.
УЗД органів малого тазу 450 грн.
УЗД органів малого тазу 230 грн.
Знайдено 2 клініки

Сб
Инга
Была в данной лаборатории первый раз. Порадовало быстрое обслуживание, отдельное спасибо за безболезненное взятие крови!
Александр
Столкнулся с постоянными болями в голеностопе после перелома. Пробовал разные методы лечения и все безуспешно. После обратился к Литвину Валерию Владимировичу за помощью. Который предложил мне лечение методом плазмотерапии, за что ему огромная благодарность, ведь уже второй год благодаря плазмотерапии я забыл про боли голеностопа. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Огромная благодарность неврологу Игорю Феликсовичу и Реабилитологу Гапееву Илье Павловичу, которые поставили на ноги после инсульта, мою маму, а ей 85 лет и полный букет болезней, включая сахарный диабет, гипертонию и т.д. Спасибо за профессионализм, внимание и терпение
Кира
В этой лаборатории внимательный и отзывчивый персонал. Результаты выдают быстро и качественно. Сдаю анализы в лаборатории «Биотек» уже на протяжении 5 лет и ни разу не было проблем.
Лучшая клиника в городе! Мёд.персонал отзывчив и доброжелателен! Советую всем!
Вита
В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.
Дніпро бул. Зоряний, 1
м.Вокзальна90 17 м.Метробудівників97 18
Філія медичного центру "Адастра" в Дніпрі була відкрита в 2014 році. Він поєднує центр діагностики та багатопрофільну клініку. В даному закладі можна отримати консультацію по 15 лікарськими спеціальностями. "Адастра" надає 1400 медичних послуг.
Дніпро пр-т Пушкіна, 77-Д (ріг вул. Робочої та пр-т Пушкіна)
м.Вокзальна17 5 м.Метробудівників17 3
Медичний центр "Біотек" - це послуги незалежної лабораторії та консультативний прийом лікарів вищої категорії з такими спеціалізаціями: гінекологія, ендокринологія, кардіологія, урологія, неврологія, інфекційні захворювання.