ЛОР Клініка

м.Шулявська5 9
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Багатопрофільний медичний заклад "ЛОР-клініка" виконує консервативне і хірургічне лікування захворювань в області отоларингології. У компетенції фахівців клініки лікування патологій носа, глотки, гортані, вуха і шиї.

Тут працюють кандидати наук, хірурги-отоларингологи з великим клінічним досвідом, які пройшли навчання і стажування в кращих клініках за кордоном і в Україні. Пацієнтам представлений широкий вибір послуг:

• консультація ЛОРа, хірурга;
  • ендоскопія ЛОР-органів;
  • видалення сірчаної пробки;
  • ендоназальна і ендооральная блокади;
  • пункція гайморових пазух;
  • видалення сторонніх тіл;
  • коагуляція судин носа;
  • видалення доброякісних новоутворень;
  • трахеостомия;
  • ринопластика;
  • тонзилектомія;
  • отопластика і т.д.

Рівень хірургічного лікування відповідає європейським стандартам. Під час лікування використовується якісне новітнє обладнання та сучасні матеріали. У вартість оперативного лікування входить весь комплекс послуг, включаючи лікування, перебування в стаціонарі, анестезію, медикаменти і обстеження.

"ЛОР-клініка" — це турбота про пацієнта, комфортні умови, індивідуальний підхід.

• Ціни на послуги

• Консультація отоларинголога з ендоскопічним оглядом 700
  • Ендоскопія ЛОР-органів 300
  • Ларингоскопія (обстеження гортані і горла) 900
  • Консультація отоларинголога (у вихідні дні, свята) 500
  • Консультація отоларинголога, кандидата медичних наук (у вихідні дні, свята) 600
  • Виклик отоларинголога додому 1 500
  • Видалення новоутворень гортані 18 500

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Алексей
У племянника начал ухудшаться слух. Проблема была в гландах. Консервативное лечение уже не помогало. Было принято решение гланды удалять. Семенюк Сергей Юрьевич провел операцию быстро и безболезненно, после операции и восстановления слух начал возвращаться.
Эля
Хочу поблагодарить этих прекрасных и светлых людей, Шидловского Анатолия Юрьевича и Журавель Алексея Юрьевича, за хорошое отношение, понимание, за то, что Анатолий Юрьевич, отлично справился со своей работой!!! Я думала будет сложно пережить послеоперационный период выравнивания перегородки, но Вы большая умница! Когда пришла к вам, Вы все доступно объяснили, как будет все проходить. Я если честно, сомневалась... но вы были правы, все прошло хорошо и гладко, так как Вы говорили! Спасибо Вам за то, что я теперь дышу и не просыпаюсь с забитым носом!) Алексей Юрьевич, Вам большое спасибо, что подарили мне новый носик!!!! Вы, можно сказать скульптор! Все красиво и аккуратно! Даже если он отёкший ещё, все равно он очень красивый!!! Каждый раз на приеме, я переживала, все ли нормально, все ли правильно я делаю после операции...?но с Вашим позитивным настроем и пониманием, я в миг забывала о всех переживаниях. Я очень довольна, что нашла именно Вашу клинику, и встретила таких прекрасный врачей! На все 100% справились со своей работой! Спасибо вам, вы самые лучшие!!!
Кристина
Анатолий Юрьевич отличный специалист! Подробно все объяснил по поводу моих проблем (хирургия) и указал пути их устранения, на консультации ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации. Делал операцию по исправлению перегонки носа, удаление кисты и уменьшение кончика носа. Хотя я из-за комплексов хотела делать полную ринопластику, но Анатолий Юрьевич отговорил. Слава Богу! Спасибо Вам большое! настолько классных врачей - действительно единицы. Не только хирург, а ещё и психолог. Девочки, за поднятием самооценки к Анатолию Юрьевичу))) Операция прошла отлично. На 3 день уже прекрасно дышал нос, чего не ожидала ( рассчитывала дней на 5 ) Однозначно рекомендую. Супер специалист !
Виталий
18 квітня '18р.
Моя мать постоянно жалуется на разные болячки, понимаю - старость есть старость. Но когда начала орать постоянно что не слышит, терпение мое ушло кудато погулять. В вашей клинике узнал, несмотря что уже далеко не пацан, что серные пробки могут практически лишить человека, не важно какого возраста, слуха. Хоть одной проблемой стало меньше, для себя открыл полезность-как правильно чистить уши))))
Кирилл С.
02 квітня '18р.
Специалисты вашей клиники спасли меня от острого гайморита, не мог нормально дышать, постоянная головная боль, в другой больнице вообще не могли нормально диагноз поставить. Хорошая аппаратура, условия еврокласса, все на высшем уровне.
Пинчук В.
Отличная клиника! Ходим с сыночком только к вам. Вовремя диагностировали гайморит, теперь у нас всё хорошо - дышим носиком свободно, не храпим и высыпаемся по ночам. Всем советую!
Матвей
У жены гайморит, страшные боли, не спит ночами, местные врачи только и выписывали не понятные лекарства, деньги в не куда. В вашей клинике нам сразу помогли, назначили результативное лечение и главное не дорого!
Дмитрий
Очень профессиональный врач! Делал у него Риносептопластику, всем очень доволен! Спасибо Вам Анатолий Юрьевич!
Лидия
Дети игрались с лего, и по моей вине (не досмотрела, слишком маленькие детали) засунули себе в нос детали, еле спасли. Хорошо, что ваша клиника оказалась возле нашего дома, специалисты быстро отреагировали, без хирургического вмешательства изьяли сторонние предметы. Дай вам Бог здоровья.
Кирилл
У меня почти год были проблемы с горлом, как будто ком там был. Обращался к разным врачам, но только в вашей клинике смогли поставить точный диагноз и вылечить. Отличный доктор, очень внимательный и адекватный.
У ребенка был отит. Спасибо этому врачу. Отит вылечили и уже забыли, что это такое.
Олег
Я повністю задоволений його роботою. Він справжній професіонал і хороша людина

Зверніть увагу на інші клініки:
Лікар-генетик, перинатолог, дієтолог, нутриціолог, має науковий ступінь кандидата медичних наук, старший науковий співробітник кафедри Медінституту. На рахунку доктора Турової більше 80 наукових праць, 4 патенти, авторство Першої онлайн школи сучасної дієтології. В роботі використовує індивідуально підібрані програми збалансованого харчування, які побудовані на даних комплексної діагностики організму.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Київ вул. Драгоманова, 17 м.Харківська21 5 м.Позняки18 6
Гінекологічний медичний центр "Атланта" спеціалізується в області жіночого репродуктивного здоров'я, займається лікуванням і діагностикою захворювань.
Лабораторія «Нова діагностика» була організована в 2005 році. Один з підрозділів лабораторії «Нова діагностики» знаходиться на Маяковського.
"Допомога Плюс" в Феофанії — медичний заклад, що поєднує досвід, високу кваліфікацію лікарів і надсучасне обладнання для проведення лабораторно-діагностичних досліджень і хірургічних втручань різної складності. У клініці ведуть прийом гінекологи, проктологи, мамологи, пластичні хірурги та інші фахівці.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Н: 08:30-20:00