Кабінет нарколога Сіталенко Р. А.

5.3
Запоріжжя, вул. Лікарняна, 18
р.Дніпровський
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Приватний кабінет нарколога Сіталенко Р. А. спеціалізується на лікуванні алкогольної та наркотичної залежностей. Прийом веде лікар-нарколог з багаторічним стажем і великим практичним досвідом. При необхідності пацієнтів консультує кардіолог, невролог, гастроентеролог.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Кабінет нарколога Сіталенко Р. А., вартість послуг:

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
24 травня '21р.
Огромное спасибо Роману Анатольевичу за решение моей проблемы.рекомендую.
Оля
Очень хороший спецеалисть в своей сфере. Распологает к себе как человек и как доктор. Муж мой довольный результатом. По этому рекомендуем мы довольны. Самое главное что Роман Анатольевич все время на связи беспокоится за состояние пацыента, мы не пожалели что обратились именно к нему. По этому если у вас в семье есть такие проблемы как алкоголизм или наркомания обращайтесь к Роману Анатолиевичу он вам обезательно поможет.
Ситаленко Роман Анатольевич - настоящий профессионал своего дела! Мы не пожалели того, что обратились именно к нему. Несмотря на то, что пришлось ехать с другого города... Таких врачей нужно ещё поискать в этой жизни. Роман Анатольевич имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, постоянно консультирует по телефону, даже в такое нелегкое время! Врач работает по современных методикам, а не устаревшим, как 95% наших врачей. Чего стоит тот факт, что он не курит, не пьёт, занимается спортом. Как много у нас таких врачей, которые помогая других, показывают пример с себя?! В общем, рекомендую, как настоящего реального психиатра-нарколога. Спасибо, что такие люди не уезжают за границу. Результатом его работы довольны. Но не забывайте, врач только поможет встать на «истинный» путь, дальше вы сами должны осознавать чего вы хотите и к чему стремитесь.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному и талантливому врачу Ситаленко Роману Анатольевичу за лечение моего мужа Евгения. Это большое счастье, что в наше непростое время есть такие профессионалы высокого класса, как Роман Анатольевич. Благодаря вашему мастерству и терпению, Роман Анатольевич, человек возвращается к нормальной, адекватной жизни. Спасибо вам огромное!!!
Когда возникла проблема я обратилась к Роману Анатольевичу. Он очень внимательно выслушал меня и уже по внешнему виду определил степень тяжести заболевания. Было предложено несколько вариантов лечения, выбран оптимальный для меня вариант. Благодарю за профессионализм, и быстро оказанную помощь.Романн Анатольевич проводит постоянное наблюдение, сразу отвечает на звонки и консультирует как справиться с проблемой, которая тебя беспокоит. Это врач с большой буквы.Спасибо Вам за помощь, профессионализм, терпение, уважение, тактичность при лечении и последующей реабилитации.
Мне нужна была помощь и доктор вначале давал мне лекарства и наблюдал реакцию моего организма на него. И только, когда видел,что помогает, выписывал рецепт.каждый день проверял давление ,пульс,.на звонок отвечает сразу и все объясняет. Когда я поняла,что нахожусь под наблюдением доктора круглосуточно это меня очень успокоило,что важно для лечения.Сейчас я здорова и счастлива.Роман Анатольевич- профессионал!!! Очень довольна и лечением и ОТНОШЕНИЕМ к себе ,как пациенту. Очень хороший персонал.БЛАГОДАРЮ за лечение.
Недавно проходила лечение у Романа Анатольевича, лечением осталась довольна, все сделали быстро и качественно, очень хороший врач, находит подход к любому пациенту в любой сложности, большое спасибо Роману Анатолиевичу!
Алексей
Хочу выразить благодарность Роману Анатольевичу за его помощь в моей проблеме и за шанс на нормальную жизнь . Придя на консультацию была проведена долгая беседа , предложено несколько вариантов лечения, я выбрал максимально которое подходило мне. Результатом остался доволен. На алкоголь вообще смотреть не могу, не то чтобы пить.
Роман Анатольевич прекрасный доктор и очень хороший человек с большим добрым сердцем !!!
Если вы ищите реальное решение своей проблемы, или хотите помочь близким, вам нужно к Роману Анатольевичу Ситаленко. У меня история такая: я пила более 15 лет, но только пиво. Начиналось все с компаний и с бокалом пива, для веселья. Закончилось тем, что я просыпаюсь и думаю выпить бутылку пива. На почве этого естественно возникли конфликты в семье. Я сама себе признала, что я пивной алкоголик, что не могу остановиться, и могу скотиться на самое самое дно. Пришла к Роману Анатольевичу, он выслушал ситуацию мою, задавал вопросы и предложил методы лечения. Мне очень понравилось, что доктор рассказывает про результаты и последствия. Лечения подбералось исходя из моего бюджета. Само лечение у врача проходило, лично для меня тяжело. Я сейчас лечусь прохожу курс. Уже есть РЕЗУЛЬТАТ , я не пью и самое главное, я не хочу пить! Я не живу в страхе, что выпью умру или ещё что - то, у меня отвращение от алкоголя. Сейчас только здоровый образ жизни, правильное питание. И ещё самое важное-это то что Роман Анатольевич с вами постоянно на связи, врач не бросает вас после лечения, а действительно доводит до результата. Нет предвзятого отношения, к тебе относятся как к обычному больному человеку. Одним словом хотите помощи, вы её получите. А дальше все зависит от вас. Удачи!
Милана
22 квітня '18р.
Очень грамотный и приятный врач. Быстро и эффективно помог. Рекомендую !!!
Екатерина
Быстро и качественно помогли в сложной ситуации.Очень понравились отношение к пациенту и профессионализм.
Андрей
Попал я, к Роману Анатольевичу с алкогольной зависимостью. сейчас третью неделю как прохожу лечение результаты заметные уже. от себя скажу что профессионализм на высоком уровне и человеческий подход и так же финансовая сторона меня полностью устроила. очень хорошо что доктор тебе ведет и консультирует все время твоего лечения. всем кто хочет избавится от какой либо зависимости от себя хочу посоветовать. верьте в себя тщательно выбирайте специалиста и следуйте инструкции)) из всех тех людей к которым я обращался Роман Анатольевич мне помог серьезно. не хотелось что бы это выглядело как рекламный отзыв. это обычная человеческая благодарность.
Юрий
Пока что только начали лечение, но даже после первых нескольких дней результаты впечатляющие. Разумеется, очень многое зависит от силы воли самого пациента и как он поведет себя дальше, когда окажется без присмотра, но первые дни с Романом Анатольевичем убедили, что вряд ли в Запорожье можно отыскать другого такого специалиста, который бы так посвящал себя больному. Даже не буду говорить о цене, которая более чем приемлема за оказанный спектр услуг. Приятно удивило очень человеческое отношение, профессиональная помощь не только нарколога, но и психолога, постоянный контакт (звонки каждые полчаса в любое время суток, проверяющие состояние и симптоматику), приезд на дом в течение 15 минут по первому зову и индивидуальный подход, убедившие, что врач сделает все, чтобы добиться главной цели - выздоровление больного!
Алла
Помогли мужу начать трезвую жизнь.Причем,что интересно,теперь муж сам является активным сторонником здорового образа жизни и дома и на работе.Доктора молодцы-предложили много методик на выбор и муж сам выбирал лечение,а раз сам выбрал то прошел лечение до конца. Два года назад мы пробовали лечиться в реабилитационном центре в Днепропетровске и прекратили лечение из за сложного характера мужа-совершенно не приемлет когда его что то заставляют делать помимо его воли.Понимаю,что пьянство лечить очень трудно и меня предупредили о возможных рецидивах,но хочется надеяться ,что к бутылкам и скандалам мы больше не вернемся.
Михаил
Очень внимательный и опытный персонал. Рекомендую.
Беда не прошла мимо, сын зашел в запой, состояние было тяжелейшее, к кому обратиться не знала, позвонила на первый попавшийся номер за помощью, слава богу это оказался Ситаленко Роман Анатольевич! За свою жизнь не встречала более чуткого и профессионального специалиста, сына выхаживал буквально с чайной ложечки, все свои действия коментировал и обьяснял, со мной и сыном постоянно на связи. В этом человеке все прекрасно, начиная с обаятельной внешности и заканчивая профессиональными качествами. Низкий ему поклон от матери.
Добрый день! Сейчас проходим лечение у этого врача! О результатах пока говорить рано, но все же написать есть о чем!!! Столкнувшись с проблемой алкоголизма близкого человека, мы готовы были на все только бы помогло, как и любые другие нормальные люди... несмотря на то что проблема эта не редкость- отзывов в интернете о врачах и клиниках мало. Мы были на приёме в одной частной клинике, но после общения с врачем ушли заподозрив обман и развод. Что понравилось у этого о врача - 1- это реально врач! Вы приходите в больницу , а не в какое то съемное помещение... вас принимает врач! Человек с медицинским образованием! 2- подход к проблеме и больному - не осуждающий, дружеский... с врачем спокойно можно поговорить о проблеме, нет страха и дискомфорта.... 3- очень понравилось то, что врач предложил на выбор несколько методик лечения, а не так как частные клиники специализируются только на одном методе ( или лазер, или укол) ... врпюач предложил, рассказал плюсы и минусы каждого метода!!! Врач держит связь и консультирует пациента на протяжении всего лечения! Мы сейчас в процессе лечения 2 недели... пока все нормально... о результатах оставлю отзыв позже! Пока только положительные впечатления!
15 квітня '17р.
Курение это очень сильная зависимость. Знаю это по себе. Сколько раз пробовала бросить — не пересчитать. И книги читала и аудио слушала, только это все помогало буквально на неделю и потом я снова возвращалась к сигарете. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Ситаленко. Сначала было страшно и неловко, но после очередной неудачной попытки бросить, решила, что все-таки схожу на прием. На чудо не надеялась и зря. Благодаря Роману Анатольевичу я больше не курю. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Роману Анатольевичу за помощь, оказанную моему брату. До того, как посетить доктора Ситаленко что мы только не пробовали и все без толку. И только именно этот доктор помог ему избавиться от алкоголизма. Сейчас брат снова пошел на работу и вернулся в семью. Большое спасибо за помощь, которую Вы оказываете людям.
Зверніть увагу на інші клініки:
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47 р.Вознесенський
7,2
Медичний центр «NEURO» спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних хвороб з доказовим індивідуалізованим підходом. В умовах центру є можливість проходження комплексної електронейроміографії – стимуляційна разом з голчастою.