Витрэктомия операция в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский) район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Вознесенском районе
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
Наталья, 09 февраля '17г.

К офтальмологу Поплавской привела своего мужа. Оказалось, что он видит правым глазом 5 строк, а левым 8 строк таблицы. Доктор настояла на лечении, чтобы не допустить развития близорукости. Зрение в итоге улучшилось. Смело могу сказать, что это заслуга доктора.

• Витрэктомия операция

Витрэктомия операция в клиниках в других районах Запорожья

Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Оксана, 05 мая '17г.

Дочке поставили неправильный диагноз. куча денег за прием и лекарства выброшены. хорошо, что быстро обратились к другому и зрение вне опасности. на мое обращение к руководству клиники разобраться в ситуации не отреагировали, не извинились. ответ врача "ну все мы люди, ну ошиблась"

Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Наталья, 09 февраля '17г.

7,6
Запорожье ул. Леженко, 7с (ост. Автовокзал)
р.Коммунарский
Оксана, 27 февраля '17г.

У сына выявили косоглазие. Знакомые посоветовали обратиться к офтальмологу Иванову А.М. Врач уделил много внимания моему ребенку и назначил операцию. Я согласилась и не пожалела об этом. После реабилитации вздохнули с облегчением. Пусть больше таких специалистов, как Александр Михайлович.

• Витрэктомия с эндолазеркоагуляцией сетчатки 12 700