Офтальмоскопия глазного дна в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский) район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Вознесенском районе
Фотографирование глазного дна на фундус камере (2 глаза) 150 грн
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом. Прием ведут врачи: Безуглый Максим Борисович, Безденежный Сергей Валерьевич, Михальчик Сергей Валерьевич
Наталья, 09 февраля '17г.

К офтальмологу Поплавской привела своего мужа. Оказалось, что он видит правым глазом 5 строк, а левым 8 строк таблицы. Доктор настояла на лечении, чтобы не допустить развития близорукости. Зрение в итоге улучшилось. Смело могу сказать, что это заслуга доктора.

• Фотографирование глазного дна на фундус камере (2 глаза) 150

Офтальмоскопия глазного дна в клиниках в других районах Запорожья

Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Оксана, 05 мая '17г.

Дочке поставили неправильный диагноз. куча денег за прием и лекарства выброшены. хорошо, что быстро обратились к другому и зрение вне опасности. на мое обращение к руководству клиники разобраться в ситуации не отреагировали, не извинились. ответ врача "ну все мы люди, ну ошиблась"

Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Наталья, 09 февраля '17г.

9,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

• Офтальмоскопия глазного дна