Лечение неспецифического уретрита в Запорожье (Вознесенский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Вознесенском районе
Найдена 1 клиника
Вадим
Хороший врач, рад что именно к нему обратился.
Сергей
Приятно все: - профессионализм - сочетание стремительности, точности и эффективности во всех составляющих работы диагностика,лечение,последующее сопровождение: - продуманная системность,комплексность и экологичность назначаемых процедур:; комфортный уют и удобство расположение; - тактичность и внимательность персонала; отдельное спасибо Евгению Александровичу за естественность и органичность общения!
Роман
8 лет страдал от хронического простатита, делал массажи, пил антибиотики – ничего не помогало! Когда болезнь начала влиять на потенцию я думал, что мне уже ничего не поможет. Друг рассказал про новый метод лечения – ударно-волновую терапию! Проходил курс терапии в частном кабинете Евгения Александровича, уже 4 месяца простатит не напоминает о себе! Спасибо врачу.
Алёна Викторовна
Евгения Александровича нам с мужем порекомендовали друзья, когда узнали, что мы планируем беременность безуспешно уже 2 года. Были у многих врачей, пробовали различные методы лечения. Доктор на приёме выявил проблему у супруга. Назначил ударно волновую терапию - эффект не заставил себя долго ждать. Беременность наступила через месяц после окончания лечения. Мы были на седьмом небе от счастья.
8,4
Запорожье ул. Независимой Украины, 68 А
р.Вознесенский
Урологический кабинет доктора Кремсаря предлагает пациентам уникальное лечение урологических заболеваний на аппарате Duolith SD1 Vetro URO. Прием ведет врач-уролог первой квалификационной категории.
Вадим,

Хороший врач, рад что именно к нему обратился.