Эндоскопическая септопластика в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский) район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Вознесенском районе
Медицинский центр «Рино» представляет собой современную ЛОР-клинику, специализирующуюся на диагностике и лечении заболеваний при помощи эндоскопического оборудования.
Люба, 02 января '17г.

Наконец-то мне удалось найти достойную и современную ЛОР-клинику! В Рино мне очень помогли справляться с моей хроникой. Толковые и опытные врачи, хорошо оборудованная и комфортная больница. Собираюсь делать операцию, думаю, что буду делать здесь, ведь они умеют проводить малотравматичные вмешательства при помощи эндоскопа. Пожелайте мне удачи!

• Эндоскопическая септопластика

Эндоскопическая септопластика в клиниках в других районах Запорожья

Люба, 02 января '17г.

• Эндоскопическая септопластика