Лазерная эпиляция губ в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
7,8
Запорожье ул. Троицкая, 35
р.Александровский (Жовтневый)
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Наталия, 23 марта '17г.

Я делала лазерное удаление татуажа! и могу сказать что разводняк полный! Сирик - доктор, все время молол какую-то ерь, выглядел не очень презентабельно (немного слабая резинка на штанах, виднелась пятая точка...., а это как то не... профессионально чтоли...) во время процедуры надо ходить из кабинета в кабинет, а еще мне не дал защитные очки для глаз, а ведь это не соблюдение мер предосторожности! Короче, после пережившего ужаса и болезненных ощущений я поняла, что меня тупо развели на деньги! Так как результат -НОЛЬ! Первая процедура самая эффективная (у меня к томуже темный пигмент), а следующие уже менее заметны. Об этом можно прочитать и посмотреть видео в инете, их полно! НО! Сдесь вас хотят видеть как можно дольше, так как визиты платные, вот и думайте! И обратите внимание на отзывы на ихнем сайте! Моего там нет! Его попросту не публикуют!

Запорожье пр.Соборный (пр.Ленина), 135
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский косметологический центр «Афродита Плюс» открыт в 2003 году, специализируется в области красоты и здоровья. Специалисты центра обладают высокой квалификацией.
Анна, 22 июля '16г.

Была у Анны Викторовны на коррекции губ. Очень аккуратно и профессионально провела всю процедуру, результат мне понравился.

Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр эстетической медицины "Day-SPA" представляет собой современную косметологическую клинику, работающую на базе медицинского университета. Врачи центра совершенствуют свои навыки на территории страны и за ее пределами, ведется учебная и научно-исследовательская работа.
Людмила, 08 января '17г.

В этой косметологической клинике меня радует высокий уровень обслуживания и технологичность оборудования. Специалисты клиники разработали для меня эффективную персональную программу питания, лечения и оздоровления. Спасибо моим врачам!

6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.