Клиники косметологии в Запорожье (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Днепровском районе
Увеличение губ филлером с использованием канюли Juvederm Volift 1.0 ml 6900 грн
Отличная клиника! Домашняя атмосфера! Доброжелательный персонал!!! Но это общие фразы! Сейчас не об этом! Сказать что пластитеский хирург высоко профессиональный - это не сказать ничего!! Богдан Васильевич - волшебник!!!! Меня из старухи превратил в сексуальную, молодую женщину!!! Я счастлива!!! Единственная опастность в этой клинике это влюбиться в Богдана Васильевича!!!
Кристина
У Сергея Борисовича делала операцию по увеличения груди. Долго не могла решить, к какому врачу обратиться по этому поводу, но в итоге выбором осталась более чем довольна. Попала к настоящему профессионалу, все сделал просто идеально, грудь выглядит именно так, как я и хотела. Размер, форма, такое ощущение, что так было всегда, очень натурально выглядит и к моей комплекции очень подходит. Огромное спасибо доктору, мои желания воплотил полностью
Юлиана
Супер талантливый и великолепный специалист! после операции на лице не было отеков,синяков,абсолютно без боли,на второй день забыла что делала пластику! но самое важное что результат превзошел ожидания! спасибо огромное!
Катя
Хочу оставить положительный отзыв!Выбирала клинику по портфолио врачей, т. к по отзывам не понятно было. Рада, что именно клинику эту выбрала. Благодарность Богдану Васильевичу. Делал ринопластику меньше месяцы назад, Через 8 дней, уже вышла на работу. Отличный сервис и приятый коллектив. Очень понравилось отношение доктора. Спасибо Таиру
8,2
Запорожье ул. Веснина 3
р.Днепровский
Авторская частная клиника доктора Гавриленко создана в 2003 году. Основной профиль клиника - пластические, эстетические и реконструкционные оперативные вмешательства и омолаживающие процедуры.
  • Ультразвуковой лифтинг лица
Запорожье ул. Дудыкина, 20
р.Днепровский
Медицинский центр Таир занимается пластической хирургией и косметологией с 2010 года. МЦ сертифицирован Министерством Охраны Здоровья Украины. Возглавляет штат клиники кандидат медицинских наук.
  • Инъекционная контурная пластика
  • Инъекционная контурная пластика лица
  • Ультразвуковая кавитация
  • Пилинг (чистка) лица
  • Химический пилинг лица
4,1
Запорожье ул. Фанатська, 19
р.Днепровский
Клиника Святого Николая на Металлургов — это новое поликлиническое отделение, которое открылось 27 сентября 2021 года. На территории центра работают квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят курсы, являются участниками научных конференций и симпозиумов. Такой подход направлен на предоставление профессиональной помощи с использованием инновационных методик воздействия. Поликлиническое отделение работает с установленными мировыми стандартами.
  • Ботулинотерапия. Лечение гипергидроза от 4 700
  • Увеличение губ филлером с использованием канюли Juvederm Volift 1.0 ml 6 900
  • Увеличение губ филлером Juvederm Volbella 1.0 ml 6 600
  • Увеличение губ филлером с использованием канюли Juvederm Volbella 1.0 ml 6 800
  • Увеличение губ филлером с использованием канюли Neuramis Deep. 1.0 ml 4 800