Клиники реабилитологии в Запорожье (Александровский район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Наталия Федоровна
Искренне благодарна работникам центра за квалифицированную помощь, чуткое и дружественное отношение в процессе реабилитации. После прохождения курса чувствую себя значительно лучше. Рекомендую посетить и пройти курс реабилитации.
Ирина Владимировна
Проходя курс реабилитации в центре «Sano roller» выражаю большую признательность и благодарность директору центра Дряпак Наталье Васильевне, врачу-неврологу Волкову Артему Дмитриевичу и всей команде реабилитологов: Игорю Борисовичу, Василию Анатольевичу, Владиславу Владимировичу, Екатерине Сергеевне. Как театр начинается с вешалки, так центр реабилитации начинается с администраторов. С первой минуты пребывания в центре, благодаря Евгении, Оксане и Катюше чувствуешь себя хорошо и комфортно, что очень важно, это поднимает настроение. Спасибо вам за приятную атмосферу и за внимательное отношение. Спасибо директору центра Наталье Васильевне за ваше чуткое отношение ко мне, за доброжелательность, понимание, внимание ко мне и женскую солидарность. Я всегда чувствую вашу поддержку! Будьте счастливы, любимы и здоровы! Выражаю особую благодарность Волкову Артему Дмитриевичу. Спасибо Вам за ваш профессионализм, за внимательное, корректное отношение ко мне, за деятельное участие в моей судьбе. Спасибо за то, что Вы возвращаете радость жизни и веру в себя. Желаю Вам, что бы ваша работа приносила моральное и материальное удовлетворение и человеческую радость! Игорь Борисович! Отдельное спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение ко мне, за наши занятия, которые проходят интересно и полезно, за ваше прекрасное чувство юмора и за терпение ко мне. За то, что Вы постоянно стремитесь качественно улучшить уровень занятий для меня. Пусть Ваш благодарный труд приносит Вам радость и удовлетворение! Это счастье, что такие компетентные, талантливые и неравнодушные люди работают там, где они нужны. Вы- лучшая профессиональная команда. Игорь Борисович, Василий Анатольевич, Владислав Владимирович, Екатерина Сергеевна. Профессиональных успехов Вам и здоровья! Достойного вознаграждения за Ваш труд!
Лилия
Выражаю огромную благодарность абсолютно всем работникам вашего центра за внимание, положительное отношение, теплую атмосферу, которую вы создали на своем рабочем месте. Придя к вам я не почувствовала себя «материалом для работы», а как будто попала в компанию новых друзей. Удачи, здоровья, благополучия всем вам и вашим семьям. Огромное Вам СПАСИБО.
Салифова Л.Н
Сердечно благодарю весь коллектив реабилитационного центра «Евроспайн». Девушек администраторов Евгению и Оксану за лучезарные улыбки утром, доброжелательность и заботу, создание уюта. Игоря Борисовича, Василия и Владислава благодарю за терпение, профессионализм. Благодарю за жизнь без боли!!!
Запорожье ул. Крепостная, 53
р.Александровский
Медицинский центр Sano roller (Сано роллер) специализируется на безмедикаментозном и безоперационном лечении суставов. Врачи учреждения в ходе лечения применяют авторскую методику Sano roller, которая базируется на использовании роликового массажера. Он состоит из специальных цилиндров, шаров различных размеров, а также ленты для растяжения миофасциальных структур.
  • Индивидуальное занятие с реабилитологом, дневное посещение 250
  • Индивидуальное занятие с реабилитологом, посещение целого дня 300
  • Пробное 1 занятие, дневное посещение 220
  • Пробное 1 занятие, посещение целого дня 240
  • Курс Обучающий 10 занятий, дневное посещение 150
Запорожье ул. Крепостная, 53
р.Александровский
Eurospine (Евроспайн) в Запорожье — медицинский центр, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночника. Один из основных методов терапии проблем спины, используемый врачами клиники — вытяжение позвоночника. Данная манипуляция позволяет распределить и поставить на места все диски позвоночника, вернуть им нормальное функционирование.
  • Пробний сеанс декомпресії хребта, 1 сеанс 450
  • Курс пробний відновлення хребта 10 сеансів, 1 сеанс 420
  • Курс відновлення хребта Профілактичний 25 сеансів, 1 сеанс 370
  • Курс Здоров'я 35 сеансів, 1 сеанс 310
  • Курс Королівська постава 45 сеансів, 1 сеанс 260
Запорожье пр-т Соборный, 170 Г
р.Александровский
Медицинский центр «Мужчина» специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита и восстановлении потенции у мужчин.
  • Консультация реабилитолога