Ароматерапия в Запорожье (Александровский (Жовтневый) район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Александровском районе
Запорожье пр-т Ленина, 170г
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «Мужчина» специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита и восстановлении потенции у мужчин.
Мирон, 14 января '17г.

Очень страшно осознавать, что ты ещё хочешь, но уже не можешь. Это мешает не только личной жизни, но и даже самоощущению себя как мужчины. Поэтому я очень благодарен специалистам этого медицинского центра за их помощь! Теперь у меня снова всё в порядке!

• Ароматерапия

Ароматерапия в клиниках в других районах Запорожья

Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 80
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Алена, 08 января '17г.

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам центра «Жизнь»! То, что вы делаете для наших детей – неоценимо. Такое внимание и профессионализм, к сожалению, нечасто встретишь. Моему ребёнку стало значительно лучше, ему очень нравится занятия в творческих группах и многие процедуры комплекса.

Запорожье пр-т Ленина, 170г
р.Александровский (Жовтневый)