Корекція афазий в Вінниці

Можливо, вас цікавлять лікарі логопеди
7,6
Вінниця вул. Володарського, 39а
Центр психо-соціального розвитку «Амадея на Володарського» спеціалізується в галузі психологічної допомоги дітям та дорослим. Приймає лікар: Костюк Надія Миколаївна
Андрей, 05 березеня '17р.

Доктор действительно профессионал, потому что умеет достучаться, и всеми силами помогает и поддерживает своих пациентов. Без него не справился бы. Сейчас с гордостью могу заявить о своих результатах, что я больше не страдаю фобиями, работаю и живу полноценной жизнью.

• Корекція афазий
Працює з 09:00-18:00
7,3
Вінниця вул. Першотравнева, 64
Центр психологічного соціального розвитку «Амадея на Першотравневій» займається наданням психологічної допомоги дітям, їх батькам, подружнім парам та індивідуально. Приймає лікар: Костюк Надія Миколаївна
Марина Геннадиевна, 28 лютого '17р.

Гуменюк провел комплексную диагностику, подобрал коррекционную программу, дал рекомендации нам, родителям, и педагогу. Гуменюк предупредил, что нас ждет долгая и кропотливая работа. Не скажу, что нам было легко. Но на протяжении всего времени с нами был высококвалифицированный специалист. Рекомендую, он нам помог!

• Корекція афазий
Працює з 09:00-18:00