Лечение бессонницы в Одессе (Пересыпский район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Пересыпском районе

Сб
Муж несколько раз пытался бросить пить, но каждый раз срывался. Тогда по совету друзей обратились к Андрею Викторовичу. Этот прекрасный доктор действительно смог нам помочь! Вот что значит – опыт! Теперь тоже всем его советуем!
Павел
Ну что я вам скажу, лет 5 назад проходил курсы по лечению алкогольной зависимости у Андрея Викторовича и скажу, что больше к спиртному и не подхожу! Его практика лечения реально работает, но и самому не надо забывать следить за собой.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу за то, что избавил моего сынулю от этой страшной зависимости как наркомания! Опыт в работе сказывается. Я очень довольна, что обратилась именно к нему.
Сергей
Ну вот и подходит к окончанию мое лечение от алкогольной зависимости. Единственное о чем жалею, это то, что не обратился раньше к Андрею Викторовичу, он хорошо знает свое дело. Мне его давно уже советовали.
Одесса ул. Академика Сахарова, 1 Б
р.Пересыпский
Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии и наркологии — 21 год. За это время помог множеству пациентов избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей.
Одесса ул. Академика Воробьева, 3/1
р.Пересыпский
Медицинский центр «Теллус» проводят протезно-ортопедическое лечение пациентов без медикаментозных препаратов, а при помощи мастерства рук.
  • Лечение бессонницы