Остеосинтез пяточной кости в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
4,0
Найдена 1 клиника
С подружками решили устроить себе релакс с пользой для тела, ходили сюда в вибросауну. Отзывы от подружек просто потрясающие, все довольны и всем все понравилось. Спасибо персоналу клиники, что оказали нам консультационную помощь и подарили возможность прекрасно провести вечер.
Лиля
Тут делают лучший медовый массаж! Честно, я сколько ходила по разным клиникам и салонам, такого расслабления и результата как тут, не могли добиться нигде. Тут работают хорошие специалисты с нетерпением жду когда тут появятся и другие виды массажа, чтобы опробовать.
Карина
Была в инфракрасной сауне, это просто восторг! Центр выглядит очень достойно, тут тебя всегда приветливо встречают на рецепции, а после процедур чувствуешь легкость и действительно оздоровление. Всем рекомендую!
Одесса пер. Успенский, 9
р.Приморский
Лечебно-оздоровительный центр Очаковских — это специализированная клиника, в которой проводят очищение организма и лечение позвоночника, используя уникальные методики.
Лиля,

• Остеосинтез ( репозиция костных отломков) пяточной кости