Эндоотбеливание зубов в Одессе (Малиновский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Малиновском районе
Эндоотбеливание 1 зуб 400 грн
Одесса Молдаванка ул. Троицкая, 43 А
р.Малиновский
Стоматологическая клиника специализированного типа «Granddent» проводит диагностирование и лечение зубных патологий. Качественное обслуживание - приоритет клиники.
АннА, 27 апреля '17г.

Хочу выразить большую благодарность доктору Арэфу и его клинике Granddent за оказанные бесплатные стоматолог. услуги мне и моим дочерям. Мы семья погибшего при исполнении сотрудника милиции, и уже как шесть лет мы с ними, и клиника стала нам родной. Доктора клиники очень отзывчивые и внимательные. Доктор Арэф, спасибо Вам за помощь! Спасибо, что вы есть. С.у.в. Розмарица Анна

• Эндоотбеливание 1 зуб 400

Эндоотбеливание зубов в клиниках в других районах Одессы

Одесса Молдаванка ул. Троицкая, 43 А
р.Малиновский
АннА, 27 апреля '17г.

• Эндоотбеливание 1 зуб 400
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
Нина, 13 февраля '17г.

Очень приятная доктор. Лечение провела быстро и качественно. Я очень довольна, что попала на прием именно к ней. Рекомендую ее как первоклассного специалиста.

• Эндоотбеливание зубов 470