Лечение молочных зубов в Одессе (Малиновский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Малиновском районе
Лечение молочных зубов 130 грн
7,4
Одесса Молдаванка ул. Троицкая, 43 А
р.Малиновский
Стоматологическая клиника специализированного типа «Granddent» проводит диагностирование и лечение зубных патологий. Качественное обслуживание - приоритет клиники.
АннА, 27 апреля '17г.

Хочу выразить большую благодарность доктору Арэфу и его клинике Granddent за оказанные бесплатные стоматолог. услуги мне и моим дочерям. Мы семья погибшего при исполнении сотрудника милиции, и уже как шесть лет мы с ними, и клиника стала нам родной. Доктора клиники очень отзывчивые и внимательные. Доктор Арэф, спасибо Вам за помощь! Спасибо, что вы есть. С.у.в. Розмарица Анна

• Лечение молочных зубов от 130

Лечение молочных зубов в клиниках в других районах Одессы

7,4

7,2
Одесса Ланжерон ул. Пушкинская, 52
р.Приморский
Галина, 02 ноября '16г.

Прекрасный доктор. Всем его рекомендую.

• Лечение молочных зубов