Гидроколонотерапия в Одессе (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Степан
Долго думал, в какую клинику обратиться. Выбрал изначально другую, но там записи почем-то переносились. Так что я погуглил еще, попытал счастья здесь и о чудо, наконец-то все четко. Записали, обследовали, назначили лечение. Рекомендую.
Прошла сеанс герудотерапии у Натальи.значит я пришла с проблемой гипертиреоз и показания ттг- 0.005;т4св-3.61.по окончанию сеанса ттг-0.008;т4св-1.87. БЕЗ ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ.я очень довольна результатом. Иду дальше- косметические процедуры)))
Прошла курс Гирудотерапии — 12 сеансов, положено было 10-ть но на два пошла дополнительно потому как очень понравилось, результатом довольна даже более чем. Много лет страдала от запущенного остеохондроза, образовались межпозвоночные грыжи, мучилась от болей начиная с головы до ног. Легче стало уже после первого сеанса. Особая благодарность врачу Наталье Викторовне за профессионализм, внимание и понимание. Планирую продолжать поддерживать здоровье в Медицинском центре «Прана» на ул. Глушко 8.
Начитавшись полезной информации в интернете о грязевом обертывании, решилась попробовать. В “Пране” прошла целый курс, 10 процедур. Начала по себе чувствовать улучшение. Планирую пользоваться услугами данного медицинского центра.
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
  • Гидроколонотерапия (1 процедура) 635
5,2
Одесса ул. Академика Глушко, 8 (со двора)
р.Киевский
В медицинском центре «Прана» проводятся диагностирование и лечение разных патологий при помощи современных методик.
  • Гидроколонотерапия (колоногидротерапия)