Гастростомия в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
4,0
Найдена 1 клиника
Руслан
Отдыхая в санатории, решил обратиться к консультации гепатолога в “Гастроцентре”. Врач компетентный, хороший специалист. После диагностики печени и желчных протоков, назначил мне курс лечение. Оборудование современное.
Зоя
Я очень довольная, что клиника “Гастроцентр” является частью санаторного комплекса “Санаторий имени Горького”. Это очень удобно. Делала анализ крови на гастропанель. Получила качественный результат. Коллектив клиники внимательный та вежлив.
Вита
Часто страдаю болями в желудке, что бы узнать диагноз, обратилась в клинику “Гастроцентр”. Пришлось прибегнуть к гастрофибродуоденоскопии. Процедура не из самых приятных, но благодаря отличным специалистам, все прошло хорошо.
Руслан
Одесса Фонтанская дорога, 165
р.Киевский
Клиника «Гастроцентр» является частью санаторного комплекса «Санаторий имени Горького». В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
Руслан,

• Гастростомия (наложение искусственного свища)