Клиники кардиологии в Николаеве (Корабельный район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Корабельном районе
33 отзыва
Найдена 1 клиника

Сб
Очень понравился лор-врач-Суровцев К.В.Была на приеме с ребенком.Рчень квалифицированный доктор,очень внимательный,установил правильный диагноз,большое спасибо ему,побольше бы таких врачей в клиниках.Очень рекомендую его
Алина
Очень нравится врач -гинеколог Курманская !специалист высокого уровня и очень приятная
Евгений
Очень доволен доктором урологом.. Прояснил мне ситуацию и рассказал, что мне целесообразно сделать. Просто-напросто отличный доктор! Уже порекомендовал своим знакомым, у которых такие же проблемы, как и у меня. Надеюсь, что он тоже поможет разрешить их проблему.
Любовь
Посетила гастроэнтеролога. Абсолютно на все мои вопросы были получены ответы. Очень рада , что попала к Ольге Васильевне. Замечательный доктор!
Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.

Кардиология в клиниках в других районах Николаева

Николаев ул. Наваринская, 15а (5 углов)
р.Центральный
р.Ленинский
8,9
Николаев пр-т Центральный, 67
р.Заводский
  • Лечение врожденного порока сердца (ВПС)