Клиники кардиологии в Николаеве (Ленинский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Ленинском районе
Консультация кардиолога 120 грн
29 отзывов
Найдена 1 клиника

Александра
Уважаемые товарищи, рецепция! Объясните зачем записывать людей на УЗИ с интервалом в 20 минут, если потом под кабинетом скапливается очередь?! Это возмутительно ! Цените свое и наше время! За такие деньги,что вы требуете очередейтпрд дверью быть не должно! Не рекомендую никому данный частный центр! С таким же успехом можно пойти посидеть в очереди в обычной поликлинике - так хоть дешевле будет процедура
14 декабря '17 г.
Огромное спасибо Гущину Андрею Дмитриевичу. Ребенку 7 лет сегодня лечили зубы (1 пломба и 1 удалили). Скажу сразу, что это было не первое посещение стоматолога, ребенок очень боялся, до этого не всем врачам удавалось найти с ним общий язык, приходилось по несколько раз приходить на прием, чтобы сделать 1 зуб. После сегодняшнего лечения ребенок сказал, что больше он не боится делать зубы и будет ходить только к этому доктору. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ!
Виктория
У меня будет отзыв негативный.На официальном сайте модерацию он не прошел,что доказывает не объективное отношение. Поэтому я надеюсь,что все-таки здесь его опубликуют,ведь не все так прекрасно. Были на приеме с мужем у доктора Яковенко. В один день она сначала пломбировала и ставила пломбу мне и мужу. К слову скажу,что и у него и у меня был скол зуба. В итоге через две недели у мужа выпадает пломба,а у меня недопломбирован зуб,так как я продолжаю ощущать вкусовые раздражители и попадание воздуха приводит к неприятным ощущениям. Теперь нам обоим необходимо снова платить деньги и все переделывать. К сожалению возможности прийти и потребовать 800 грн(именно это цена за две пломбы) нет. Уважаемые! Если вы позиционируете себя частным кабинетом,то и персонал набирайте соответствующий. Так работать не годится,тем более,что вы берете деньги совсем не маленькие. Я просто возмущена.
Гущин Андрій Дмитрович, дякую щиро вам за приємне спілкування,розуміння,та швидку допомогу,і професіоналізм."RESPECT". Рекомендую лікаря на всі 100%.
в клинике 1 кардиолог
Николаев пр-т Мира, 42
р.Ленинский
Медицинский центр «Бьюти Дент» представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина. Прием ведет врач: Бутусов Константин Николаевич

Кардиология в клиниках в других районах Николаева

Николаев ул. Наваринская, 15а (5 углов)
р.Центральный
  • Консультация кардиолога 450
8,9
Николаев пр-т Центральный, 67
р.Заводский
  • Лечение врожденного порока сердца (ВПС)