Катетеризация мочевого пузыря в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Золотые ворота
Катетеризация мочевого пузыря 450 грн
Катетеризація сечового міхура при гострій затримці сечі 500 грн
Постановка катетера (без стоимости материала) 300 грн
Катетеризация мочевого пузыря «Доступный доктор» 270 грн
Очень рекомендую клинику. Проходила лечение аллергии у врача Александровой И.Г., все супер - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Поддержка на всех этапах, ответы на все вопросы, советы и так далее. Очень благодарна!
Юлия Ивановна
Хочу выразить благодарность врачу терапевту. Врач очень внимательный, назначил эффективное лечение, учитывая солидный возраст моей мамы и сопутствующие заболевания. И даже спустя несколько дней ответил на все вопросы, которые я задавала по Viber. Большое спасибо.
Олег
Відвідував сімейного лікаря! Хочу подякувати за оперативну і кваліфіковану допомогу! Дуже задоволений атмосферою та планом лікування! Рекомендую!
Хочу висловити подяку алергологу Марії Кривопустовій. Сьогодні повернулася з консультації під враженнями. Моя дитина має проблеми алергічного зарактеру з 1 року життя і ми консультувалися у різних лікарів тому, можу зробити висновки. Марія дуже хороший фахівець бо в кусі найсучасніших досліджень, уважно розпитує і аналізує проблему перед тим як зробити висновки. Так ретельно нас ще ніколи не обстежували і не розпитували. Відчувається, що людині не байдуже. Дякую велике. Прониклася довірою і з'явилась надія, що позбудимось старих проблем.
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Катетеризація сечового міхура при гострій затримці сечі 500
Работает с
Пн: 08:00-18:00 Вт: 08:00-18:00 Чт: 08:00-18:00 Пт: 08:00-18:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драча, 3
м.Лукьяновская21 5 м.Золотые ворота21 9
Медицинский центр "Альтернатива" на Некрасовской предлагает пациентам комплексную диагностику здоровья, лечение множества хронических заболеваний без использования медикаментов. Лечение осуществляется по авторскому методу главного специалиста клиники Тимченко О.В. Пациентов принимают врачи различных направлений: аллерголог, дерматолог, вертебролог, гастроэнтеролог, косметолог, дерматолог, невролог, мануальный терапевт, педиатр и т.д.
  • Постановка катетера (без стоимости материала) 300
  • Замена катетера (без стоимости материала) 200
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев ул. Ивана Франко, 3
м.Золотые ворота11 5 м.Театральная12 7
Современный центр семейной медицины «Медсестра» предоставляет квалифицированную помощь пациентам на дому или в больничном стационаре. В штате центра опытные и компетентные специалисты, среди которых кардиолог, терапевт, педиатр, невролог, реабилитолог, хирург, семейный врач.
  • Катетеризация мочевого пузыря 450
  • Катетеризация мочевого пузыря каждого второго пациента по одному адресу 225