Исправление прикуса пластинками в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Выставочный центр
Одночелюстные аппараты (пластинки) 1519 грн
Кристина
Надеялась, что не будет у меня с зубами мудрости проблем, поскольку ни у кого из родных вроде не было, но не тут то было. Спасибо, помогли прекрасные врачи из Астра Дент, теперь и по другим вопросам буду обращаться сюда.
Виталий
Отличная клиника! Лечил каналы, ставил коронки - всё супер!
Віта
Все сподобалося, надали хорошу консультацію. Чудовий стоматолог- хірург. Все розповів по моєму питанню, я залишилася повністю задоволена. Хороший лікар, хороша людина, хороша клініка, тільки позитивні відгуки. Рекомендую.
Ганна
Дуже рекомендую. Уважний лікар, все розповіла, показала, пояснила. Декілька разів сказала "тут поки робити нічого не потрібно", і пояснила чому. Разюче відрізняється від типових лікарів які займаються викачуванням грошей. Дякую!
Киев ул. Васильковская, 100 А
м.Выставочный центр2 1
Astra Dent (Астра Дент) на ВДНХ — медицинский центр, специализирующийся на предоставлении пациентам широкого спектра стоматологических услуг. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики заболеваний ротовой полости. Лечение выполняется в соответствии с мировыми стандартами, благодаря чему вероятность возникновения осложнений сводится к минимуму.
4,3
Киев ул. Академика Вильямса, 15 (кор. 3)
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.