Лечение цистита в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Вокзальная
Лечение цистита, 1 курс 3500 грн
Проходила УЗИ всего организма по купону. Спасибо, осталась довольна. Диагностировали два доктора гинеколог и все остальные органы другой специалист. оба очень внимательные, никуда не спешили, все комментировали по ходу обследования. в конце я получила печатные протоколы обследования. Результатам доверяю. Клинику рекомендую.
Дмитро
Також багато не писатиму) Просто подумайте, я витрачаю свій час, щоб подякувать лишній раз команді Мольфи) Масаж та психотерапію можу рекомендувати з власного досвіду) Дуже по домашньому, без їдкого запаху лікарень, та з плюшками до чаю)
Имею не очень приятный диагноз, поэтому УЗИ молочных желез делаю регулярно. Обращаюсь последнее время к Виктории Васильевне. Как диагност она высококлассный специалист. Очень хорошо проводит обследование, все подробно объясняет и дает заключение. Приятный человек.
Лариса Васильевна
Обратилась к доктору за помощью во время обострения хронического заболевания. На консультации врач меня внимательно выслушал, посмотрел все назначения лекарственных препаратов, собрал подробный анамнез и предложил схему режима и питания. Диету составил мне отличную, я не голодала, но и мой желудок был в порядке, не перегружен.
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний. Прием ведет врач: Дмитрик Иван Ярославович
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация. Прием ведет врач: Голяк Руслан Антонович
4,3
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение цистита, 1 курс от 3 500
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.