Подкожные инъекции в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Тараса Шевченко
Подкожные инъекции 50 грн
Подкожная инъекция 20 грн
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Камила, 14 июня '17г.

Добрый день. Посещаю клинику уже третий год, с самого их открытия на Щекавицкой.. В силу моего заболевания периодически вынуждена проходить курс лечения ( уколы, капельницы) .Я хотела бы поблагодарить медсестер манипуляционного кабинета за их профессионализм, заинтересованность в работе и чуткое отношение к своим пациентам:-) Спасибо вам и дай Бог здоровья!

Киев ул. Константиновская, 73
м.Тараса Шевченко8 6 м.Лукьяновская34 18
"Центр исцеления человека Кожумяка" начал функционировать с 2011 года. Профиль центра - боли в спине и сопровождающие их болезни. Специалисты центра используют в своей врачебной практике как отечественные и зарубежные методики лечения, так и авторские.
Дмитрий, 14 сентября '16г.

Ничего плохого сказать о враче не могу. Как человек тоже очень приятный

• Подкожная инъекция 20
Вт: 14:00-20:00 Ср: 14:00-20:00 Чт: 14:00-20:00 Пт: 14:00-20:00 Сб: 10:00-15:00
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.