Пломбирование корневых каналов в Киеве (метро Почтовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Почтовая площадь
Киев ул. Большая Житомирская, 18 а
м.Золотые ворота13 7 м.Площадь Независимости15 9 м.Почтовая площадь15 9
Специализированная стоматологическая клиника «АДС» оказывает все виды стоматологических услуг. Среди врачей учреждения - кандидаты медицинских наук.
Станислав, 14 января '17г.

Нежданно-негаданно появился у меня флюс, всю щеку разнесло, и так болело, просто сил никаких терпеть нет. Срочно обратился за помощью в клинику АДС. Флюс мне вскрыли, всё, что сделать нужно было, сделали. И стало мне намного, вот намного легче. Спасибо большое медикам за оперативность и умение!

• Пломбирование корневых каналов

Пломбирование корневых каналов в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Пломбирование корневых каналов
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Дружбы народов18 5 м.Печерская18 7
Я.Б., 11 мая '17г.

10 лет обслуживалась в аванто на леси украинки и была довольна. потом появились проблемы после установленной брекет системы с десной. отправили на операцию на подол. операцию каким-то гелем сделали без необходимой консультации с хирургом. все в прок. рана углубилась. навешали услугу тиз-сканера и дополнителной очистки. чистку делала не врач гигиенист, ( считаю, эта услуга была навязана )как результат пол года невероятная чувствительность на горячее и холодное. Такое впечатление, что стерли всю эмаль. Ритейнер на нижней челюсти установлен ужасно. Царапает язык постоянно. Плохо зашлифован. Ищу клинику в Европе, кто исправит теперь всю эту беду. Держитесь подальше от Аванто на Подоле.

Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7