Установка сапфировых брекетов в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Славутич
Фиксация сапфировой брекет-системы 16000 грн
Самара Галеб - Доктор с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Хочу от всей души выразить свою благодарность за его золотые руки, максимальную чуткость и внимательность к малейшим мелочам! Я панически боюсь стоматологов. Каждый поход к врачу, до того, как побывала у Галеба сопровождался страхом и паникой. К нему попала, когда была ужасная боль и оттягивать этот визит было некуда.. Я была в восторге от того, что визит к стоматологу может приносить и приятные воспоминания)) На следующей визит шла со спокойствием и уверенностью в том, что я в надёжных руках и всё будет максимально качественно и профессионально! Галеб мастер своего дела!Работает четко, уверенно, добиваясь отличного результата! Проблема с выбором стоматолога решена! Теперь только к Галебу, рекомендую!!)
Тамара
В ЦИС попала случайно, но рада что остановилась на этой клинике. Теперь в другие ни ногой, тут именно то отношение, уровень профессионализма, которые я искала.
Алефтина
Хотелось не просто подровнять зубки, а именно прекрасную улыбку. Обратилась сюда и о чудо! Прекрасные специалисты, всё чудесно сделали, теперь сияю!
СПАСИБО!
Все просто чудово! Лікар привітна, та уважна. На всі поставленні питання, я отримав вичерпну відповідь. Мені сподобалося абсолютно все! Починаючи від персоналу, закінчуючи самим прийомом. Все так, як має бути у хорошого спеціаліста.
Киев наб. Днепровская, 25
м.Осокорки15 5 м.Славутич24 6 м.Позняки27 6
Специализированная клиника «Центр Израильской стоматологии» начала функционировать в 2012 году. Главный приоритет учреждения — европейское качество обслуживания. Среди врачей клиники — специалисты с учёными званиями.
  • Фиксация сапфировой брекет-системы 16 000
  • Сапфирового брекета 1 000
ADONIS
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология «Адонис» — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
  • Сапфировая брекет-система на одну челюсть 16 000
  • Восстановление одного замка - сапфировой брекет-системы 800
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев Позняки ул. Княжий Затон, 16 Д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
  • Сапфировая брекет-система (1 челюсть) 19 800