Лечение переломов в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды возле ст. метро Позняки
Репозиция перелома 300 грн
Закрытая репозиция перелома костей кисти и стопы 350 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Закрытая репозиция перелома костей кисти и стопы 350
  • Закрытая репозиция перелома костей предплечья и голени 460
  • Закрытая репозиция перелома костей с фиксацией спицами 820
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46