Классический массаж спины в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты в Подольском районе
Лечебный массаж спины 340 грн
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Лечебный массаж спины 340
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.