Пребывание в дневном стационаре в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Площадь Украинских героев
Дневной стационар в палате интенсивной терапии (1 час) 200 грн
Перебування в післяопераційній 2-х містній палаті до 2-х годин (без вартості медикаментів) 500 грн
Пребывание с лечением в одноместной VIP - палате 10000 грн
Тетяна
Відмінна робота.ОТРИМАЛА ДІАГНОСТИКУ ТА ЛІКУВАННЯ У БАГАТЬОХ ЛІКАРІВ КЛІНІКИ... РЕКОМЕНДУЮ ВІДВІДАТИ МЕДИЧНИЙ ЦЕНТЕР.
Наталія
Зверталась на консультаціяю до терапевта Власенко Анастасії Миколаївни, дуже задоволена. Вічливий, уважний лікар, професійний підхід. Дуже рекомендую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Ганна
Не можу не написати слова подяки лікарю СирніковІй І.В.- це справжній фахівець своєї справи, чуйна, уважна людина, що зараз дуже рідко буває. Вже після перших хвилин спілкування я відчула велике бажання лікаря допомогти, а ще й підтримати!!!!! Вдячна безмежно!!!
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Дневной стационар в палате интенсивной терапии (1 час) 200
  • Стационарное лечение в одноместной палате (до 12 часов) 1 500
  • Стационарное лечение в палате интенсивной терапии (1 сутки) 4 000
  • Стационарное лечение в палате интенсивной терапии (до 12 часов) 1 200
  • Стационарное пребывание в VIP палате (1 сутки) 4 000
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Перебування в післяопераційній 2-х містній палаті до 2-х годин (без вартості медикаментів) 500
  • Перебування в післяопераційній 2-х містній палаті до 3-х годин (без вартості медикаментів) 700
  • Перебування в післяопераційній 2-х містній палаті до 5-ти годин (без вартості медикаментів) 1 000
  • Перебування в післяопераційній 2-х містній палаті за добу (без вартості медикаментів) 2 500
  • Перебування в післяопераційній 2-х містній палаті за добу при бронюванні палати повністю (без вартості медикаментів) 4 000
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Украинских героев10 5
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • 1 ліжко-день перебування в палаті Комфорт 3 000
  • 1 ліжко-день перебування в одномісній палаті Комфорт Плюс 3 500
  • 1 ліжко-день при перебуванні понад 2 днів в палаті Комфорт 2 500
  • Перебування в денному стаціонарі (до 4 годин) 800
  • Перебування в денному стаціонарі (6-8 годин) 1 500
6,7
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 6/8
м.Университет14 15 м.Площадь Украинских героев13 9 м.Олимпийская19 12
Медлюкс+ — это современный медцентр, предоставляющий комплексные услуги по лечению зависимости любого характера. На территории клиники принимают профильные специалисты, знающие особенности лечения зависимостей любого типа. На практике используются инновационные технологии, что позволяет восстановить общее состояние человека без явного воздействия медикаментов. Врачи знают подход к пациентам любого типа, включая лиц, страдающих психическими расстройствами.
  • Пребывание с лечением в одноместной VIP - палате 10 000
  • Пребывание с лечением в одноместной палате (В стоимость включено: консультация нарколога / психиатра, медикаменты, питание, работа всех специалистов, круглосуточное наблюдение и уход, выписка). Цена указана за одни сутки. 7 000
  • Пребывание с лечением в 2-х местной палате (В стоимость включено: консультация нарколога / психиатра, медикаменты, питание, работа всех специалистов, круглосуточное наблюдение и уход, выписка). Цена указана за одни сутки. 6 000
  • Пребывание с лечением в 3-х местной палате (В стоимость включено: консультация нарколога / психиатра, медикаменты, питание, работа всех специалистов, круглосуточное наблюдение и уход, выписка). Цена указана за одни сутки. 4 900
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Пребывание в дневном стационаре 80