Установка сапфировых брекетов в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Петровка
Установка сапфировых брекетов 16650 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Установка сапфировых брекетов 10 250
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

• Установка сапфировых брекетов 16 650
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Петровка33 9
Специализированный медицинский центр «Донаре Вита» - это стоматологическая клиника, в которой приоритетными направлениями являются современные методики и малоинвазивность в лечении.
Таня, 23 марта '17г.

Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую своим друзьям и знакомым.Спасибо Вам!!! Лечилась у Мелкумян Кристины Валерьевны.

• Установка сапфировых брекетов
Киев ул. Милославская, 43
м.Черниговская17 м.Петровка19
Специализированная клиника «Меридент» профилируется на качественной стоматологической помощи за адекватную цену. Врачи учреждения имеют хороший опыт работы.
Леонид, 15 января '17г.

В Маридент пришел на консультацию по поводу пластики языка. Было приятно, что эта консультация оказалась бесплатной, но очень информативной. Решил делать операцию в этой клинике и остался полностью доволен результатом лечения. Обязательно буду обращаться сюда ещё!

• Установка сапфировых брекетов, 1 челюсть от 16 800
5,7
Киев просп. Героев Сталинграда, 8, корпус 3
м.Оболонь21 11 м.Петровка34 8
Стоматологическая клиника "Диамант Дент" оказывает всестороннюю стоматологическую помощь в лечении и профилактике заболеваний ротовой полости.
  • Фиксация брекет-системы сапфировой Inspire (Ormco) на одну челюсть 22 750